Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите нупу

Подскажите нупу

---DJOKER---
0
8 Сентября 2011 17:16:16
где взять http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2411 такое добро на 11 лвл
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 17:17:01 #1
поправка:
Получение: при убийстве монстров, использующих магию, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. При этом темный амулет Некроманта должен быть одет.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Нещастячко
8 Сентября 2011 17:17:41 #2
нафиг оно на 11-м? :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jasper Forks [7]  8 Сентября 2011 17:18:37 #3
Нещастячко
:razz:
йа всё видел :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Маг Донбасса [14]  8 Сентября 2011 17:19:11 #4
---DJOKER---
шардолит купи.
0
X men one [12]  8 Сентября 2011 17:19:18 #5
сперва краску нежети
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
TonyK [10]  8 Сентября 2011 17:19:35 #6
нежить покрась, там халявный дадут
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 17:21:12 #7
TonyK
да покрашу еще 2 похода, спасибо
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 17:23:05 #8
Нещастячко
кольцо хочется
X men one
будет скоро
0
igor_zho [10]  8 Сентября 2011 17:23:45 #9
:razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
саенко [12]  8 Сентября 2011 17:26:15 #10
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1202284388
вот такое тебе надо купи и разбей) :rolleyes: а вообще когда сделаешь квест на краску тебе дадут кольцо и 1шард на выбор )
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 17:33:09 #11
:lol: оден фиг прах нужен для заряда :lol:

ему можна за 500 з толкать скоро прижмет
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 17:34:03 #12
саенко
спасибо, шпрд на выбор мне больше нравится, а такое куплять мне не надо))

Спасибо за ответы, топ можно крыть
0
---DJOKER---
8 Сентября 2011 17:34:50 #13
-БАРМАЛЕЙКА-
прах проблемой не есть))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  8 Сентября 2011 17:36:24 #14
у нас прах на ауке 147 з на выкуп :lol:

интересно в связи с чем снижение цен :lol: кольца гномии собрали? колоды красные прибыль начали нести? или все плюнули на прах и игру? :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.