Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неудачники первый клан Фео?

Неудачники первый клан Фео?

Tot-amon [10] 
0
8 Сентября 2011 15:30:08
C кем и когда бились? когда закрутили свои болты в череп, что на пустыре мертвого часа? :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 15:31:33 #1
:cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ValeanT [8]  8 Сентября 2011 15:31:48 #2
:eek:
0
Имхотэп [9]  8 Сентября 2011 15:34:00 #3
чо?
0
Кагадей [7]  8 Сентября 2011 15:34:04 #4
хрень какая-то, но читать приятно *смоке*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Rufous [15]  8 Сентября 2011 15:36:21 #5
Великая Черепо-Болтинская война была в 246 г д.н.э, результатом которой стало слияние кланов и установлен памятный монумент на пустыре.
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 15:38:49 #6
Rufous
Нэ ври, дядко Руф)
Это всё злобный ольянс ОМФ и ОМФ напал на болтляндию!
0
Vic Rattlehead [4]  8 Сентября 2011 15:42:38 #7
В тему про значки кланов ) у меня на упаковке от "изоспан-а" значёк - 100% копия как у академии сарацинов :lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Tot-amon [10]  8 Сентября 2011 15:44:25 #8
Rufous
тогда кто попортил памятник и где взять такое оружие?
ЗЫ На черепе (вид сверху) 3 пулевых отверстия
0
Glenn Quagmire [13]  8 Сентября 2011 15:45:50 #9
Tot-amon

ЗЫ На черепе (вид сверху) 3 пулевых отверстия

Не пали секретнаго оружия болтов! :mad:
0
Rufous [15]  8 Сентября 2011 15:53:18 #10
Tot-amon
Отверстия использовались для крепления каски болтами к голове.
Сходство с пулевыми за счет полировки наждачкой, для лучшего закрепления.
0
Боевой пельмень [3]  8 Сентября 2011 16:20:49 #11
по счёту не первый а 404, но это ошибка типа)

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404&mode=news
Клан зарегистрирован 1 апреля 1832 года до н.э.


http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404&mode=law
Легенда Клана


...На пороге времен , когда мир Фэо был еще молод , силы Хаоса были безграничны..Только самые сильные и удачливые бойцы могли им противостоять.Те же , к кому фортуна была не столь благосклонна , сбивались в банды , стаи и шайки , что бы выжить в этом жестоком мире... Одна из таких банд , обитавшая на окраинах , кочевала по задворкам Фэо и искала себе надежду на
дальнейшее существование. *Неудачники* - так называли их другие обитатели этого мира. *Неудачники* - так называли они сами себя , и в этом была большая часть горькой правды...
И вот однажды , в хмурый вечер один из главарей ушел в горы, что бы поговорить с богами напрямую....
- О, боги! - кричал он в молчаливое небо. -Когда же вы обратите свой взор на меня и моих соратников ?! Когда же удача повернется к нам лицом !?
Но небо безмолвствовало....
И лишь к утру небо прояснилось и отчаявшиеся люди увидели видение - БОЛЬШОЙ СВЕРКАЮЩИЙ БОЛТ, сияющий в небесах, осветил их лица...
И понял воин , что это - божье знамение.. и их судьба! И украсил он свое знамя этим знаком.
И под этим штандартом объединились люди для битвы с Великим Хаосом. Они поняли ,что ждать милости от богов не следует, а нужно биться с врагом и брать самим от этого мира все, что он может дать настойчивым смелым воинам....
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Желтая стрела [7]  8 Сентября 2011 16:42:10 #12
Tot-amon писал(а):
когда закрутили свои болты в черепа

:eek: киборги шоле
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Левиатус [6]  8 Сентября 2011 16:51:39 #13
:eek:
0
Боевой пельмень [3]  8 Сентября 2011 17:45:41 #14
17:43 Вы совершили нападение на flier1 [15] .
17:43 Начался бой "Нападение на flier1".

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907753574&server_id=1

Болты борятся с ДГ! пока остальные "незамечают" врога в локациях :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Айю [6]  11 Сентября 2011 04:23:49 #15
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.