Собственно прочитал книгу: где то увидел параллели, где то явную выдумку. Поэтому хотелось бы понять, где правда, а где нет)
Вопрос скорее к старожилам-)
просто у каждого свое восприятие. и ту или иную ситуацию каждый воспринимал по своему, смотря каким образом она касалась его (кто в каком клане был, у кого какие отношения были с теми или иными персонажами/кланами/союзами и т.д.).
давно читал и не полностью, конкретно ответить не могу)
p.s. книга - не летопись двара, а всего лишь восприятие некоторых событий конкретным человеком.