Пожалуйста, не переносите траурные топики. Я понимаю, что формально "Таверна" - для обсуждения игры, но по факту сложилось так, что все здась трутся. Не думаю, что раздел очень сильно засорится, если в нём будет один-два таких топа.
Иногда надо неформально относится к правилам, во имя человечности.
Против!!!
всему должно быть свое место!
и траурные топики ТУТ меня (лично) дико бесят - от них с этим банальным "сочувствую" или " " за версту несет лицемерием!ъ
вроде поставил смайлик... и посочувствовал!
бред.
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!