17:41 ПростолюдинкА » BARS_09 :Помоги мне моба убить я 5 ок тебе дам
17:41 BARS_09 » ПростолюдинкА :Какого о_О?
17:42 ПростолюдинкА » BARS_09 : В пригорье,я уже тут
17:43 ПростолюдинкА » BARS_09 : входи в пещеру деманолога я за тобой
17:43 ПростолюдинкА » BARS_09 : там в охоте ходит 4 го лвл моб
17:43 ПростолюдинкА » BARS_09 : нападай я за тобой
17:44 BARS_09 » ПростолюдинкА : ))
17:44 ПростолюдинкА » BARS_09 : напал я хилы поставлю
Текущие события:
Вторжение демонов в О'Дельвайс
Собсна вопрос...Меня хотели развести чтоли?