Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чё?Деманолог не удался?

Чё?Деманолог не удался?

BARS_09 [11] 
0
7 Сентября 2011 17:49:05
17:41 ПростолюдинкА » BARS_09 :Помоги мне моба убить я 5 ок тебе дам
17:41 BARS_09 » ПростолюдинкА :Какого о_О?
17:42 ПростолюдинкА » BARS_09 : В пригорье,я уже тут
17:43 ПростолюдинкА » BARS_09 : входи в пещеру деманолога я за тобой
17:43 ПростолюдинкА » BARS_09 : там в охоте ходит 4 го лвл моб
17:43 ПростолюдинкА » BARS_09 : нападай я за тобой
17:44 BARS_09 » ПростолюдинкА : ))
17:44 ПростолюдинкА » BARS_09 : напал я хилы поставлю
Текущие события:
Вторжение демонов в О'Дельвайс
Собсна вопрос...Меня хотели развести чтоли? :eek:
0
Злой Чух [7]  7 Сентября 2011 17:49:38 #1
барс нуп
ок
0
Улыбка Волка [7]  7 Сентября 2011 17:50:28 #2
"Шарик, ты балбес", в смысле, брат... это... это Любовь. Ну а как еще в ДВАРе знакомится девушкам, не омелу же тебе предлагать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zlosniy [11]  7 Сентября 2011 17:50:30 #3
:lol: :lol: :lol: зачет
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Motherless
7 Сентября 2011 17:50:33 #4
бред какойто
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Zlosniy [11]  7 Сентября 2011 17:51:30 #5
Луанец

тебе не понять))) это реальный зачет))) :twisted: :rolleyes: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Черная_Рысь [7]  7 Сентября 2011 17:51:38 #6
Злой Чух
Барсика не обижай :evil:

*почесала Барсу животик*
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Motherless
7 Сентября 2011 17:52:07 #7
Zlosniy
это к тому что люди 11+ на демона не ходят?)
тогда нИзачОт(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
HaKyPeH [8]  7 Сентября 2011 17:52:45 #8
Дг казачек засылает? О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
BARS_09 [11]  7 Сентября 2011 17:53:00 #9
Меня хотели типа под ДГ завести на деманолога!!1??
Требую вычислить основу и отшлёпать как следует :mad:
0
Waher
7 Сентября 2011 17:55:24 #10
чорд.. эта простолюдинка ко мне тоже цеплялась :king: :mad:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Zlosniy [11]  7 Сентября 2011 17:56:24 #11
:eek: :eek: :eek: к чему эти непроверенные факты!!!
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Улыбка Волка [7]  7 Сентября 2011 17:56:25 #12
Кто у нас там с магмаров чаще всего зовет "пошли в Залы, пошли в пещеры, пошли....". Сменили тактику!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
BARS_09 [11]  7 Сентября 2011 17:59:28 #13
И вообще to основа:
Меньше 20 ок не предлагать :evil:
0
BARS_09 [11]  7 Сентября 2011 18:05:39 #14
Черная_Рысь писал(а):
Злой Чух
Барсика не обижай :evil:

*почесала Барсу животик*

:surprised: :biggrin:
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 18:29:10 #15
Уже мульты закончились 11 уровня? подставы заводят ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ЕжевиКа [5]  7 Сентября 2011 19:04:08 #16
:lol:
0
X men one [12]  7 Сентября 2011 19:12:38 #17
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Сентября 2011 19:18:56 #18
:lol: дг мульт :lol:
0
BARS_09 [11]  7 Сентября 2011 19:25:13 #19
Ссылки на бой нету ни у кого? :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.