Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен VS igor_zho
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Скейвен VS igor_zho

Элларинель [10] 
0
7 Сентября 2011 12:12:35
Ну, прямо мушкетёрский вызов:))
"Сударь, жду вас через 10 минут на Кладбище кораблей, 1 на 1, посмотрим кто из нас картон)))"
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1203171598

Игорь увёрт, Скейвен танк, на суше у Скейвена явное преимущество) :wink:
Потому и вызвал он его под водой, чтобы шансы уровнять.

А вот и сам поединок) С должным результатом:))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907303874&server_id=0
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 13:00:45 #20
Bliss kiss
тебя затычка забыл спросить, что мне делать :lol:
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 13:01:47 #21
PIT BULL 2000
здорово ...уд*д..архиангел в псж))))
0
Кагадей [7]  7 Сентября 2011 13:02:11 #22
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: Скейву повезло что у противника инет вырубило

глядя на истеричные, полные желчи и хамства посты его "противников", хочется пожелать, чтобы ему и дальше так везло :wink:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Сентября 2011 13:02:36 #23
Dobryj
я знаю) мы с ней в скайпе общаемся)

Кагадей
:eek: Вофка)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  7 Сентября 2011 13:04:11 #24
Вызов не пафосный. НизачОт.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 13:04:21 #25
PIT BULL 2000
Я тоже общался, пока это ВЦ не начало приваты сливать.
Я её приваты тоже кому надо передам...со скринами...око за око. :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Сентября 2011 13:06:43 #26
только заметил
урон маленький чет Скейвен [10] 30 / 0 498 / 0 1
медведь наверное прошёл..раз на раз не приходится..Скейвену тупо повезло

может бой-реванш? :evil: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Bliss kiss [10]  7 Сентября 2011 13:13:50 #27
Dobryj

хамло неполноценное :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 13:17:20 #28
Bliss kiss
А ты уже полноценное
0
Фидель Кастро [6]  7 Сентября 2011 13:29:41 #29
Dobryj
тебе всё неймется после вчерашнего?) :lol:
последний Mariachi
0
Робен Гут
7 Сентября 2011 13:31:12 #30
igor_zho писал(а):
Кадет ЧС
это типо дождаться пока я выйду от кэпа , и напасть на меня ... пока я не подготовленый)))


Еще скажи, что у тебя залагало и ты по тайму слился, слабак :lol:
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 13:32:34 #31
Фидель Кастро
отвали ЦЦ
0
Фидель Кастро [6]  7 Сентября 2011 13:34:26 #32
Dobryj
:lol:
последний Mariachi
0
oprioris [6]  7 Сентября 2011 14:56:43 #33
:lol:
0
-lelush- [6]  7 Сентября 2011 14:59:15 #34
Dobryj
заканчивай ты уже)
0
М_А_Т_В_Е_Й [9]  7 Сентября 2011 20:07:49 #35
:smile:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
7 Сентября 2011 20:11:34 #36
Dobryj
:biggrin:
(facepalm)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
HaKyPeH [8]  7 Сентября 2011 20:11:58 #37
У доброго кризис?
Клоуна из себя строит :)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Фидель Кастро [6]  7 Сентября 2011 20:13:17 #38
HaKyPeH писал(а):
У доброго кризис?
Клоуна из себя строит :)


раз в месяц кризис :eek:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.