А они уже открыты? то есть ты на них видел игроков? я просто не разобрался еще, но вот
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1415
к нему проходные квесты есть там описано.... но вот насчет открытости честно говорю не разбирался.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает