Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что для вас бОльшее зло - лаги или ДГ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А что для вас бОльшее зло - лаги или ДГ?

-айю- [1] 
0
7 Сентября 2011 04:03:09
сабжджщдж
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 04:04:19 #1
одножначно лаги. с ДГ можно договориться извиняясь на форуме, а с лагами нет.. они беспощадные :(((
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 04:08:14 #2
тупые топы от мультов и нубов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-айю- [1]  7 Сентября 2011 04:09:18 #3
Нещастячко писал(а):
тупые топы от мультов и нубов

то-есть все таки ДГ :lol:
0
Звездный шторм [9]  7 Сентября 2011 04:12:53 #4
Нещастячко писал(а):
тупые топы от мультов и нубов

+100500

То есть все-таки от таких как автор топа
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Старина Орс [12]  7 Сентября 2011 04:14:24 #5
Нещастячко писал(а):
тупые топы от мультов и нубов

тупые посты в тупых топах от мультов и нубов от рыжего клоуна. Красти? :lol:
0
SergFisher [9]  7 Сентября 2011 04:16:04 #6
лаги тоже не фонтан, 1 раз ударишь, 3 раза перезапустишь клиент и на работу)
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 04:19:03 #7
Кстати да, сексуальные меньшинства тоже недолюбливаю
Старина Орс привет тебе и сильверу) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Старина Орс [12]  7 Сентября 2011 04:21:39 #8
Нещастячко писал(а):
Кстати да, сексуальные меньшинства тоже недолюбливаю
Старина Орс привет тебе и сильверу) :lol:

Сказал пипидастр Красти :lol: :lol:
0
Нещастячко
7 Сентября 2011 04:24:04 #9
Старина Орс
Знаешь хоть что такое пипидастр, ушастик? :lol:
Или у тебя опять только гомосячие догадки по этому поводу? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SergFisher [9]  7 Сентября 2011 04:25:11 #10
Нещастячко
Кстати да, сексуальные меньшинства тоже недолюбливаю
Старина Орс привет тебе и сильверу)


13:22 SergFisher » DieseL-1: сегодня триндец че было, еду в метро, осталось одну остановку доехать, заходит в вагон голубой и садится напротив и как подмигнет, писец
13:22 SergFisher » DieseL-1: до сих пор трясет всего))
:biggrin:
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 04:29:36 #11
SergFisher

ну ты дядя загнул.. а вдруг у него нервы? мой друг тоже нечайно мигает. у него спазм мышц в лице (мышцы лица простудились).. а ты сразу про.... у кого что на голове.. то на языке.. тьфу..
0
SergFisher [9]  7 Сентября 2011 04:34:04 #12
-Токей Ито-

Я ж говорю. пипец, он в женских брюках и с женской сумочкой зашел, я в жизни такого не видел за 30 лет жизни, не девушка это была, и не женщина, триндец полный
0
Старина Орс [12]  7 Сентября 2011 04:34:33 #13
Нещастячко
“pp-duster”, вещь для сбора пыли.
тобой в клане порядок наводят?
:eek:
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 04:38:14 #14
SergFisher писал(а):
-Токей Ито-

Я ж говорю. пипец, он в женских брюках и с женской сумочкой зашел, я в жизни такого не видел за 30 лет жизни, не девушка это была, и не женщина, триндец полный



21 й век. привыкай. люди с такой ориентацией намного спокойнее, чем люди правильной ориентации.. ведь могли бы тебя иснасиловать в том же вагоне. :rolleyes:
0
SergFisher [9]  7 Сентября 2011 04:44:25 #15
-Токей Ито-
ну если только в виригии ориентацию проявить, а то опять расфлудились, нигадяи, дожили)))

03:12 Критодроп » SergFisher: Да чтоб те вырезано в реалле такой топор в вырезано вогнали ,вырезано:buee::buee::buee:
0
Звездный шторм [9]  7 Сентября 2011 04:45:38 #16
SergFisher

был иногда в Москве... один раз видел парня с пришитым хвостом к брюкам сзади... видимо анимэшник... А насчет лица... ты у нас в провинции видимо некоторых "женщин" не видел... как правило сильно пьющих... у нас бывали случаи когда их с мужиками путали))))))))))
был случчай, соседка еще когда совсем в провинции жил, прибегает "помогите, у меня мужик какой-то дома..." прибегаем с соседями еще с пары квартир... если бы не видели раньше, ни за что бы в брюках и т.п. бабу не признали... пьянь с дома на улице...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Старина Орс [12]  7 Сентября 2011 04:45:42 #17
сегодня по радио услышал такую историю: в грузию приехали два туриста-пипидастра из германии. в рамках экскурсионной программы их пригласили на какое-то торжество. они там выпили, начали тискаться. их отпинали и в реку кинули. чуть позже, видать осознав что это ведь европа, вытащили.
0
-Токей Ито- [10]  7 Сентября 2011 04:46:04 #18
SergFisher
:eek: :eek: :lol:
0
Звездный шторм [9]  7 Сентября 2011 04:48:07 #19
SergFisher писал(а):
-Токей Ито-
ну если только в виригии ориентацию проявить, а то опять расфлудились, нигадяи, дожили)))

03:12 Критодроп » SergFisher: Да чтоб те вырезано в реалле такой топор в вырезано вогнали ,вырезано:buee::buee::buee:


А вот на такое, жаль здесь бы молчу дали, словами из необратимости фильма надо отвечать бы по хорошему(((
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.