|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-айю- [1]
|
|
|
|
7 Сентября 2011 04:03:09
|
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
7 Сентября 2011 04:04:19
#1
|
|
|
|
одножначно лаги. с ДГ можно договориться извиняясь на форуме, а с лагами нет.. они беспощадные :(((
|
|
|
Нещастячко
|
7 Сентября 2011 04:08:14
#2
|
|
|
|
тупые топы от мультов и нубов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-айю- [1]
|
7 Сентября 2011 04:09:18
#3
|
|
|
Нещастячко писал(а): тупые топы от мультов и нубов
то-есть все таки ДГ
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
7 Сентября 2011 04:12:53
#4
|
|
|
Нещастячко писал(а): тупые топы от мультов и нубов
+100500
То есть все-таки от таких как автор топа
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Старина Орс [12]
|
7 Сентября 2011 04:14:24
#5
|
|
|
Нещастячко писал(а): тупые топы от мультов и нубов
тупые посты в тупых топах от мультов и нубов от рыжего клоуна. Красти?
|
|
|
SergFisher [9]
|
7 Сентября 2011 04:16:04
#6
|
|
|
|
лаги тоже не фонтан, 1 раз ударишь, 3 раза перезапустишь клиент и на работу)
|
|
|
Нещастячко
|
7 Сентября 2011 04:19:03
#7
|
|
|
Кстати да, сексуальные меньшинства тоже недолюбливаю
Старина Орс привет тебе и сильверу)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Старина Орс [12]
|
7 Сентября 2011 04:21:39
#8
|
|
|
Нещастячко писал(а): Кстати да, сексуальные меньшинства тоже недолюбливаю
Старина Орс привет тебе и сильверу) 
Сказал пипидастр Красти
|
|
|
Нещастячко
|
7 Сентября 2011 04:24:04
#9
|
|
|
Старина Орс
Знаешь хоть что такое пипидастр, ушастик?
Или у тебя опять только гомосячие догадки по этому поводу?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
SergFisher [9]
|
7 Сентября 2011 04:25:11
#10
|
|
|
Нещастячко
Кстати да, сексуальные меньшинства тоже недолюбливаю
Старина Орс привет тебе и сильверу)
13:22 SergFisher » DieseL-1: сегодня триндец че было, еду в метро, осталось одну остановку доехать, заходит в вагон голубой и садится напротив и как подмигнет, писец
13:22 SergFisher » DieseL-1: до сих пор трясет всего))
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
7 Сентября 2011 04:29:36
#11
|
|
|
|
SergFisher
ну ты дядя загнул.. а вдруг у него нервы? мой друг тоже нечайно мигает. у него спазм мышц в лице (мышцы лица простудились).. а ты сразу про.... у кого что на голове.. то на языке.. тьфу..
|
|
|
SergFisher [9]
|
7 Сентября 2011 04:34:04
#12
|
|
|
|
-Токей Ито-
Я ж говорю. пипец, он в женских брюках и с женской сумочкой зашел, я в жизни такого не видел за 30 лет жизни, не девушка это была, и не женщина, триндец полный
|
|
|
Старина Орс [12]
|
7 Сентября 2011 04:34:33
#13
|
|
|
Нещастячко
“pp-duster”, вещь для сбора пыли.
тобой в клане порядок наводят?
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
7 Сентября 2011 04:38:14
#14
|
|
|
SergFisher писал(а): -Токей Ито-
Я ж говорю. пипец, он в женских брюках и с женской сумочкой зашел, я в жизни такого не видел за 30 лет жизни, не девушка это была, и не женщина, триндец полный
21 й век. привыкай. люди с такой ориентацией намного спокойнее, чем люди правильной ориентации.. ведь могли бы тебя иснасиловать в том же вагоне.
|
|
|
SergFisher [9]
|
7 Сентября 2011 04:44:25
#15
|
|
|
|
-Токей Ито-
ну если только в виригии ориентацию проявить, а то опять расфлудились, нигадяи, дожили)))
03:12 Критодроп » SergFisher: Да чтоб те вырезано в реалле такой топор в вырезано вогнали ,вырезано:buee::buee::buee:
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
7 Сентября 2011 04:45:38
#16
|
|
|
|
SergFisher
был иногда в Москве... один раз видел парня с пришитым хвостом к брюкам сзади... видимо анимэшник... А насчет лица... ты у нас в провинции видимо некоторых "женщин" не видел... как правило сильно пьющих... у нас бывали случаи когда их с мужиками путали))))))))))
был случчай, соседка еще когда совсем в провинции жил, прибегает "помогите, у меня мужик какой-то дома..." прибегаем с соседями еще с пары квартир... если бы не видели раньше, ни за что бы в брюках и т.п. бабу не признали... пьянь с дома на улице...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Старина Орс [12]
|
7 Сентября 2011 04:45:42
#17
|
|
|
|
сегодня по радио услышал такую историю: в грузию приехали два туриста-пипидастра из германии. в рамках экскурсионной программы их пригласили на какое-то торжество. они там выпили, начали тискаться. их отпинали и в реку кинули. чуть позже, видать осознав что это ведь европа, вытащили.
|
|
|
-Токей Ито- [10]
|
7 Сентября 2011 04:46:04
#18
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
7 Сентября 2011 04:48:07
#19
|
|
|
SergFisher писал(а): -Токей Ито-
ну если только в виригии ориентацию проявить, а то опять расфлудились, нигадяи, дожили)))
03:12 Критодроп » SergFisher: Да чтоб те вырезано в реалле такой топор в вырезано вогнали ,вырезано:buee::buee::buee:
А вот на такое, жаль здесь бы молчу дали, словами из необратимости фильма надо отвечать бы по хорошему(((
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|