Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 03:02 На Вас совершено нападение Djon Smith [13] . Нападение в крепости

03:02 На Вас совершено нападение Djon Smith [13] . Нападение в крепости

Магмарец [10] 
0
7 Сентября 2011 03:08:19
Объясните причину нападения в крепости?
0
A7V [12]  7 Сентября 2011 03:12:13 #1
давно понятно что в КЗ себя каждый ведет как ему хочеться!
0
Bebemotik [10]  7 Сентября 2011 07:16:15 #2
У него, наверное, есть разрешение от ДГ на нападения в КЗ. :lol:
А по теме, в последнее время в игре стало много людей с неадекватным поведением. А жаль... :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 07:24:13 #3
Bebemotik писал(а):
У него, наверное, есть разрешение от ДГ на нападения в КЗ. :lol:
А по теме, в последнее время в игре стало много людей с неадекватным поведением. А жаль... :rolleyes:

это какое?
0
страшная [4]  7 Сентября 2011 08:08:42 #4
рыбалил :wink:
Ноль - Иду курю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.