Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем добро кидать на ветер

зачем добро кидать на ветер

Приколист Серега [3] 
0
7 Сентября 2011 00:59:03
00:51 Служитель Братства Добродетели наложил на вас благословение. Получено: Парамартха 1 шт.

целый день под благами траву кошу

а как в пещеру идти все люди ходят без каста, зато стоят на цп и добываем ресурсы по обкастом
0
esgreckmf
7 Сентября 2011 01:01:36 #1
Приколист Серега
Когда в рюкзаке 100/60 то пофиг на кого кидать :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сын Стриаргорна [5]  7 Сентября 2011 01:03:15 #2
samire, перелогинься :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Dark Admin [10]  7 Сентября 2011 01:03:52 #3
А вы кричите в торговом, что благо нужно и будет вам каст))) А так пофиг на кого кидать, главное до 4-го лвл найти :cool:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Параллакс [13]  7 Сентября 2011 01:08:47 #4
Приколист Серега
народ качает добро)). насильно)
0
Приколист Серега [3]  7 Сентября 2011 01:41:41 #5
Параллакс писал(а):
Приколист Серега
народ качает добро)). насильно)


к стати заноз меньше под парамахой :biggrin:


если что мне парамашку кидайте :rolleyes:
0
Параллакс [13]  7 Сентября 2011 01:43:15 #6
Приколист Серега
я уже откидал своё)
0
samire [12]  7 Сентября 2011 01:47:34 #7
Сын Стриаргорна писал(а):
samire, перелогинься :rolleyes:

:eek:
да я и сама наложить могу иногда)))
вопрос не нытьЁ - просто глупый) так что это не ко мне)))
вот будет кто ныть - может тогда реплика и будет уместной) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Охотник-1986 [10]  7 Сентября 2011 01:55:48 #8
samire
:lol: :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Звездный шторм [9]  7 Сентября 2011 03:27:46 #9
Приколист Серега писал(а):
Параллакс писал(а):
Приколист Серега
народ качает добро)). насильно)


к стати заноз меньше под парамахой :biggrin:


если что мне парамашку кидайте :rolleyes:

про занозы скорее рандом. Ловил тут активно рыбку на заказ зеленую... так один раз 200 штук почти без занозы, а другой раз было что одна за одной шли. И не только у меня) человека за короткий промежуток времени два раза лечил.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Запупындрий [12]  7 Сентября 2011 08:39:33 #10
А что, разве не прикольно? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
HellioN [13]  7 Сентября 2011 08:49:31 #11
Приколист Серега
давай много не прикалывайся)теска :lol:
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 08:51:37 #12
Приколист Серега писал(а):
00:51 Служитель Братства Добродетели наложил на вас
:lol:
0
Xano [4]  7 Сентября 2011 09:17:29 #13
Dobryj
:lol:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Bebemotik [10]  7 Сентября 2011 10:13:31 #14
Приколист Серега
Ну, не нравится благо от Добряков, хочешь я на тебя порчельник кину? :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
MR TAHK [7]  7 Сентября 2011 10:30:14 #15
НУ посмотрим на тебя когда ты будеш качать добро) если конечно будешь) Если искать клиентов на благи можно и год качать)!
0
Dobryj [11]  7 Сентября 2011 10:31:46 #16
MR TAHK
:eek: год...неее...думаю от 2х лет.
0
sshtil [4]  7 Сентября 2011 10:42:46 #17
:arrow:
0
MR TAHK [7]  7 Сентября 2011 10:50:46 #18
Dobryj
ну да, может и так) хотя кому как везет)
0
Мистер Бес
7 Сентября 2011 11:04:59 #19
бери 5 уровень и копай возле вертепа ) там другой обкаст повесят ) причем тоже бесплатно :wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.