Timi----
Не ну ты прикинь она ж как затратилась?? вот это на благо расы!Не то что там по 3 серы кому то отправить)))ПОчаще такое было бы то это вообще было б супер!
Dobryj
Как же вы задолбали мне эту ссылку писать!!я же говорил в топе где казах и тринашка!!Что хоть кто то из тех кто мне эту ссылку кидал знает дату этого топа??
A-TeaM
а что изменилсь? ты типо щас презираешь ДГ? да и если честно признайся тебе пофиг на то что именно Тринадцатый вас лечит, тебе лишь бы халява была
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)