Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тринадцатый

Тринадцатый

A-TeaM [6] 
0
6 Сентября 2011 22:23:26
Галя ты рулишь,я таких целителей вообще не когда не встречал,я в шоке,ты токо подумай скоко ты народу полечила икак они тебе благодарны?? :wink:
0
Timi---- [4]  6 Сентября 2011 22:24:28 #1
A-TeaM
:mad: что за тупые вопросы, конечно благодарны
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Сентября 2011 22:24:30 #2
:cool:
0
A-TeaM [6]  6 Сентября 2011 22:25:24 #3
Timi----
Не ну ты прикинь она ж как затратилась?? вот это на благо расы!Не то что там по 3 серы кому то отправить)))ПОчаще такое было бы то это вообще было б супер!
0
MrCarradar
6 Сентября 2011 22:26:48 #4
не рады только ДГ, она "Джодов лечит" :eek: :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
A-TeaM [6]  6 Сентября 2011 22:27:37 #5
MrCarradar писал(а):
не рады только ДГ, она "Джодов лечит" :eek: :rolleyes:

:lol: :lol:
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:28:46 #6
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345683&f=12

а ты какой-то 2 личный))))
0
A-TeaM [6]  6 Сентября 2011 22:30:33 #7
Dobryj
Как же вы задолбали мне эту ссылку писать!!я же говорил в топе где казах и тринашка!!Что хоть кто то из тех кто мне эту ссылку кидал знает дату этого топа??
0
A-TeaM [6]  6 Сентября 2011 22:31:23 #8
Dobryj
22:55 , 25 Авг 2011 это было до войны дг и джодов!
0
Timi---- [4]  6 Сентября 2011 22:35:14 #9
A-TeaM
а что изменилсь? ты типо щас презираешь ДГ? да и если честно признайся тебе пофиг на то что именно Тринадцатый вас лечит, тебе лишь бы халява была :redface:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 22:42:54 #10
Timi----
:exclaim:
0
titannsk [14]  6 Сентября 2011 23:04:07 #11
Тринашке ... Огромное спасибо за лечение, и суть то , что бесплатно, хотя искал кому вернуть за лечение)))) :exclaim:
0
Отравительница [9]  7 Сентября 2011 01:17:24 #12
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.