Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги игры

Лаги игры

TITAN-327 [6] 
0
6 Сентября 2011 21:58:55
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79347418&finish=0 На ходился в инсте клиет завис экран стал белым обновить клиент было не возможно в течении 10минут сответствено я вылетел из инста, а так же из инста вылетел персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=PoorFool.
Был под благами инст скорей всего был бы для людей победным. В связи с этим прошу востоновить серию побед в пещерах и доблесть по меревозможности востоновить затраты на инст.
0
Dima_009
6 Сентября 2011 22:07:33 #1
Уже все сказали вернут доблесть х2
0
- НегодяЙ - [8]  6 Сентября 2011 22:08:59 #2
TITAN-327
ты сам лагаешь!добавь оперативки :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.