Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто как считает?)Менторы молчат.

Кто как считает?)Менторы молчат.

Maks72 [4] 
0
6 Сентября 2011 21:56:35
Если я будучи 6м уровнем зашел в дом, а в нем получил 7ой...мне упадут шахматы на сет 6ого уровня??галм и тп. :question: :wink: :idea:
0
Арбузный
6 Сентября 2011 21:57:23 #1
По моему выпадут, ибо инст при открытии расчитывает возможных боссов по лвлу...если не перерасчитает канеш
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Maks72 [4]  6 Сентября 2011 21:59:08 #2
Вот я тоже так думаю...но хотелось бы конкретики и ясности)
0
Bliss kiss [10]  6 Сентября 2011 22:00:46 #3
а по-моему кто-то перелогиниться забыл.. :rolleyes:
крокодилы ходят лёжа..
0
HeavySilense [4]  6 Сентября 2011 22:01:44 #4
апаться в доме это рукалицо
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Goldenx [11]  6 Сентября 2011 22:02:30 #5
упадут
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 22:04:32 #6
С галма и на 6 и на 7 падают

а по теме - если апнуться в доме, то уровень дома тоже выростет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lelikes
6 Сентября 2011 22:13:15 #7
как только апнешься уровень дома станет 7
проверено
0
MrCarradar
6 Сентября 2011 22:15:12 #8
так что сначала выбей ключ с ревы, а потом апайся, чтоб обмануть систему :twisted: :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 22:17:32 #9
MrCarradar писал(а):
так что сначала выбей ключ с ревы, а потом апайся, чтоб обмануть систему :twisted: :cool:

:lol:
"Обман системы" из серии "куплю билет, а сам пойду пешком на зло кондуктору" :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MrCarradar
6 Сентября 2011 22:20:39 #10
Нещастячко
:lol: Сам Ништячка прокомментил мой пост :redface: ну если лень человеку ап в пещере отмечать, почему ж хоть как-то его не скрасить? :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
slon-70 [9]  7 Сентября 2011 01:24:05 #11
нет!! проверено сокланом))
0
AXellaS [5]  7 Сентября 2011 01:37:15 #12
мне кажется если апнуться и из дома выйти, а потом снова зайти, то дом апнется. а если апнутся в доме и не выходить, то уровень дома не вырастет
0
maloy96 [6]  7 Сентября 2011 01:49:58 #13
НЕТ


Ответ получен. Закрыто! :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.