Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять Бандит????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять Бандит????

Dark Admin [10] 
0
6 Сентября 2011 18:24:11
Опять этот значок появился! Каждую неделю будет что ль? оО
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Синклер
6 Сентября 2011 19:21:01 #58
ROYALflash



не играй )
0
Мститель-тень [10]  6 Сентября 2011 19:24:23 #59
на прошлом автомате пасан сорвал джек-пот 500з а был зеленкой... :lol:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Санжик-666
0
EMO SUCKS [9]  6 Сентября 2011 19:31:39 #60
не было бы топа - и не заметил бы. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Куллер [4]  6 Сентября 2011 19:35:45 #61
:evil:
0
-Анальгин- [5]  6 Сентября 2011 19:37:27 #62
:lol: Толсто
My dick is big
0
Йети-лидер [4]  6 Сентября 2011 19:39:37 #63
за 10 мин минус 63 голда( спалить его(
0
Запупындрий [12]  6 Сентября 2011 19:40:34 #64
19.40
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-___DMX___- [10]  6 Сентября 2011 19:44:18 #65
Запупындрий писал(а):
19.40

включили и поехали по домам
0
jaguar_killer_
6 Сентября 2011 19:47:49 #66
19:47 Игрок Night Reiny [6] только что сорвал Джекпот в размере 311 55! :lol: :lol:
0
EMO SUCKS [9]  6 Сентября 2011 19:48:17 #67
А зачем его выключать? Пусть те, кто может себе это позволить - развлекаются. А безвольные искатели халявы - разоряются. Естественный отбор. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
_Филателист_ [7]  6 Сентября 2011 19:49:16 #68
мож будет-таки звезда скоро
0
РусскийАнгел
6 Сентября 2011 19:49:59 #69
сколько надо голды что бы играть?))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
jaguar_killer_
6 Сентября 2011 19:50:30 #70
автомат закрыт
:confused: - 14з
0
Йети-лидер [4]  6 Сентября 2011 19:50:51 #71
Автомат забрал со 113 до 25 голда и закрылся :smile: отпад)
0
____Diablo____ [12]  6 Сентября 2011 19:50:53 #72
Казино будет доступно на протяжении одного часа и закроется в 19:30!


Время уже 19:50 :arrow: его
0
Запупындрий [12]  6 Сентября 2011 20:03:36 #73
я 3з слил, больше и не собирался :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Maddyson- [5]  6 Сентября 2011 20:09:16 #74
Йети-лидер писал(а):
Автомат забрал со 113 до 25 голда и закрылся :smile: отпад)

нефиг сувать деньги во всякие дырки :lol:
0
Atilax
6 Сентября 2011 20:15:43 #75
включение автомата на час, чувствую себя лабораторной крысой :eek:
0
Yumi Hirano [8]  6 Сентября 2011 20:26:58 #76
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.