Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Омагат.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Омагат.

-Анальгин- [5] 
0
6 Сентября 2011 16:49:50
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Тринадцатый
Целитель 12, Поздравляю :biggrin:
My dick is big
0
dfsfee
6 Сентября 2011 18:55:37 #20
А чего молодец ?) бабла потому что просадила вникуда ?)
0
Робен Гут
6 Сентября 2011 18:57:21 #21
Это она затеяла войну между джодами и ДГ чтобы профу вкачать, ату её :lol:
0
dfsfee
6 Сентября 2011 18:58:04 #22
ах да, и времени. Молодец Галя!)
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 18:59:38 #23
поздравляю :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мститель-тень [10]  6 Сентября 2011 19:28:01 #24
Галина умничка,поздравляю! :wink:
0
Денетор [10]  6 Сентября 2011 19:36:59 #25
присоединюсь к поздравлениям!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сын Стриаргорна [5]  6 Сентября 2011 19:52:12 #26
Ну как, скоро 16-20, может маг травмы зелёные появятся
А тут монополия на лечение :eek:
P.s.: Поздравлятушки :wink:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Chugeza [6]  6 Сентября 2011 19:53:00 #27
-Анальгин-
Ты классный!
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Б А Р Ы С [12]  6 Сентября 2011 20:02:32 #28
поздравляю достижение :biggrin:

dfsfee
умри нуб, тебе этого не понять :mad:
0
CEH9 [7]  7 Сентября 2011 01:28:08 #29
:wink: Ты СУПЕР, я бы женился на тебе) :exclaim:
0
--- GRANIt --- [5]  7 Сентября 2011 01:36:34 #30
молодец :twisted:
0
-Анальгин- [5]  7 Сентября 2011 01:50:24 #31
Chugeza писал(а):
-Анальгин-
Ты классный!


А ты балбес :razz:
My dick is big
0
Bespe4niyAngeL [12]  7 Сентября 2011 04:22:39 #32
вау! она же на днях только 10 взяла? как то странно. интересно какой шаг между 10-11-12? 9-10 шаг в 1000свитков. если и дальше по аналогу с первыми уровнями,то столько калек в дваре найти трудно,а уж о цене свитков вообще даже думать боюсь
0
vladaa [15]  7 Сентября 2011 04:38:37 #33
pimp писал(а):
все, халява кончилась?) :sad:

+1))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.