Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Редкие пещеры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Редкие пещеры!

Jaki [12] 
0
6 Сентября 2011 16:16:30
Что все так подводят блин в пещерах! Половина не подтвердила вообще! Все так магов боятся.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79330312&finish=0 где великая 5-ка наша

Мы тут с двумя церами 13 и 16 а толку
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 16:18:10 #1
пещеры на 12... какая прелесть:)))) мож пока докачаюсь они будут?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
VjFill [13]  6 Сентября 2011 16:29:42 #2
Krovisha
мож пока докачаюсь они будут?

Принудительное окончание: 06.09 17:55. Успеешь?)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Ураи Фенн [12]  6 Сентября 2011 16:30:11 #3
Больше всего порадовало, как за нас представитель топ клана с 16-ым зашел, посмотрел, кастанулся и вышел
0
-FiN-
6 Сентября 2011 16:31:31 #4
VjFill
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 16:31:38 #5
VjFill

не успеваю минут на 10 :(((( а в перспективе бы погонял:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 16:36:42 #6
Ураи Фенн писал(а):
Больше всего порадовало, как за нас представитель топ клана с 16-ым зашел, посмотрел, кастанулся и вышел

ну, это нормально имхо...
лажать не захотел, вышел :wink:

я когда первый раз валаама на арене встретил и помер с невероятной скоростью, тоже вышел) с горя)
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 16:37:45 #7
VjFill
:lol:
0
Ураи Фенн [12]  6 Сентября 2011 16:46:38 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907045372
Даже её на моров развели :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 16:56:53 #9
Ураи Фенн писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907045372
Даже её на моров развели :lol:

:eek: не верю :lol:
0
Jaki [12]  6 Сентября 2011 17:05:24 #10
Да биться можно мы вон в 4-ом держим 5-ых сильных они постоянно в напряги а вот малых уложить некому. Вот и получается что малые сдают. Фиг с ними думала 13 красных унести а тут не тут то было
0
Кровища [10]  6 Сентября 2011 17:06:43 #11
сабурово мощщщщь :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [11]  6 Сентября 2011 17:07:12 #12
Ураи Фенн
:eek: её взломали...не могла она моров кинуть.
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 17:08:59 #13
Krovisha
карибово :mad: :razz:
0
Jaki [12]  6 Сентября 2011 17:09:16 #14
Вообще запарили эти уже админсткие штучки! Нет 9-ти человек нечего инст начинать. я 3 раз уже так вляпываюсь.
0
Jaki [12]  6 Сентября 2011 17:09:44 #15
Просто не очень хорошо получается.
0
Bodyguard [12]  6 Сентября 2011 17:12:28 #16
неполные инсты нечего запускать - подготовились - носились как угорелые - в итоге в меньшенстве с преимуществом нехилым. Топ кланы наблюдают же за инстами - и вместо тогот чтобы орать что где то сливняки лучше бы в не выглядели ссыкунами
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Bodyguard [12]  6 Сентября 2011 17:28:01 #17
Jaki
когда магов стало 16 - сразу топы заднюю включили. Бороться ж надо ; о ) А оно надо?
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Jaki [12]  6 Сентября 2011 17:34:57 #18
Самое странное все молчат! И нет любителей которые любят впихнуть типо Нытье!


Bodyguard писал(а):
Jaki
когда магов стало 16 - сразу топы заднюю включили. Бороться ж надо ; о ) А оно надо?



:idea:
0
Просто я [10]  6 Сентября 2011 17:36:34 #19
я так и не понял,а кого кобылова в том бою хиляла?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.