Ураи Фенн писал(а):
Больше всего порадовало, как за нас представитель топ клана с 16-ым зашел, посмотрел, кастанулся и вышел
ну, это нормально имхо...
лажать не захотел, вышел
я когда первый раз валаама на арене встретил и помер с невероятной скоростью, тоже вышел) с горя)