Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как оно, ВЦ, считается ???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как оно, ВЦ, считается ???

FireVal
0
6 Сентября 2011 11:40:46
Я не могу понять эту систему нипель)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79315402&finish=0
Ваши коментарии господа!
0
pimp [9]  6 Сентября 2011 11:41:14 #1
FireVal
что именно непонятно?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 11:42:34 #2
больше обкаста - меньше доблы.

хотя, например, я танк и мне за меньше урона положено больше доблы :mad:
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 11:42:38 #3
FireVal
Чем меньше обкаста и хуже шмот - тем больше доблы за набитый урон
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 11:43:24 #4
Полина2282
Почему это положено ? танки наоборот меньше получают из-за суммы статов
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
FireVal
6 Сентября 2011 11:45:05 #5
pimp
ВСЁ) Из обкаста заказявленный бамбук верциды и треснувшее на крест благо воина))
Каким то альфа догам насыпают больше доблы чем мне при равных условиях.))
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 11:47:27 #6
FireVal
Благо воина очень сильно режет и опыт и доблу. Верка вроде вообще побоку....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
FireVal
6 Сентября 2011 11:48:04 #7
esgreckmf
Вроде...ты вроде точно знаеш?)
0
Просто я [10]  6 Сентября 2011 11:49:39 #8
esgreckmf
Про воина-правда?оО На гулях вроде разницы никакой практически..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ПростоСережа [8]  6 Сентября 2011 11:51:01 #9
1. В боях 1 на 1 действует понятие базовый урон. Набив его ты получаешь максимальную доблу (на 7-м она была 400 в случае выигрыша, 360 в случае проигрыша). Базовый урон считается от шмота, обкаста, ювы (именно поэтому многие ходят в залы в зелени и без ювы)
2. В групповых боях уже отталкиваться надо от максимального урона. Очень хорошо когда ты один стоишь против двоих,троих Хоть ты и проиграешь этот бой, но доблы получишь больше чем стоящие напротив тебя (им 400 разделится пропорционально урону а тебе как я понимаю дадут 720 доблы)
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 11:57:37 #10
esgreckmf
а ничо что танки впринципе меньше набивают, НО по ним набивают больше? :wink:
0
Мистер Бес
6 Сентября 2011 12:00:57 #11
Полина2282
танки вапще читеры. разок в залах на день воина танк с благом воина и даром за 30 скальпов в одном бою укатал крита и меня пустого оставил, это без тянучек и открытый
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 12:05:08 #12
Полина2282
В идеале они набивают столько же )))

FireVal писал(а):
esgreckmf
Вроде...ты вроде точно знаеш?)

Чтобы точно знать , надо сходить в залы и провести бой без блага и с благом, с одним и тем же противником, набив на нём одинаковое небольшое количество урона. Дерзай
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [10]  6 Сентября 2011 12:05:40 #13
Мистер Бес
я вообще в шоке,под красным гигом с копеечным обкастом выходит 1700 хп....хотя танки лучше валаама)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мистер Бес
6 Сентября 2011 12:08:32 #14
Просто я
я с ним не бился ) вапще как то подзабил на доблесть. готовлюсь к 11 уровню. докупаю танко-шмотэ :rolleyes:
0
esgreckmf
6 Сентября 2011 12:10:01 #15
Мистер Бес
Зачем тебе танко шмотэ ? оставляй крита )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Мистер Бес
6 Сентября 2011 12:11:11 #16
esgreckmf
2 комплекта никто не отменял :wink:
0
Leon 1 [11]  6 Сентября 2011 12:12:32 #17
FireVal
Больше доблести падает с групповых боёв. НО если бой 2 на 1 то двое получают базу так как для них бой единичный а тот кто 1 против 2 получает доблесть группового боя. Так что сидеть в боях 1 на 1 и накалачивать по 4-5 тыс нет никакого смысла. Суть не в уроне а в уроне в групповых боях.
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 12:17:01 #18
Leon 1
у меня один раз был бой 9х1 :lol:
но этот один был не я :cry:
0
Ps1x0z1k [10]  6 Сентября 2011 12:18:08 #19
FireVal
Система проста: на 10 уровне!

1) бой 1 на 1: Под благами тебе надо набить побольше урона чем без благ (пример: под благами 2000 урона, без благ 1400 урона). За победу тебе дадут 507 доблы, за проигрышь 408 урона.
2) Бой 2(противники) на 1 (Ты). Если ты убьешь их двоих при это нанесень более 2000 урона(под благами) каждому то ты получишь 1004 доблы, за проигрыш с учета сколько ты уже нанес каждому.

думаю смысл понятен. На одном игроке болше 507, сколько бы ты не нанес 3000 или 6000 ты все равно получишь 507, при проигрыше 408 ! Но с учетом благ должен нанести болешь урона что бы получить максимум доблы, но не более 507.

Если синий шмот
Танк - надо снести более 2500-3000урона
Уворот, Крит 2000
Если зеленый не много больше. :cool:

На выходе(после 20 боев). Кто под эликсиром Доблести и т.д: его опыт увеличиваеться и по этому он мог идти 5 по системе боев, а на выходы быть первым!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.