FireVal
Система проста: на 10 уровне!
1) бой 1 на 1: Под благами тебе надо набить побольше урона чем без благ (пример: под благами 2000 урона, без благ 1400 урона). За победу тебе дадут 507 доблы, за проигрышь 408 урона.
2) Бой 2(противники) на 1 (Ты). Если ты убьешь их двоих при это нанесень более 2000 урона(под благами) каждому то ты получишь 1004 доблы, за проигрыш с учета сколько ты уже нанес каждому.
думаю смысл понятен. На одном игроке болше 507, сколько бы ты не нанес 3000 или 6000 ты все равно получишь 507, при проигрыше 408 ! Но с учетом благ должен нанести болешь урона что бы получить максимум доблы, но не более 507.
Если синий шмот
Танк - надо снести более 2500-3000урона
Уворот, Крит 2000
Если зеленый не много больше.
На выходе(после 20 боев). Кто под эликсиром Доблести и т.д: его опыт увеличиваеться и по этому он мог идти 5 по системе боев, а на выходы быть первым!