Начал качать репу дракона .. ко мне в бой пришел дракон, но на эффекте было написано чуть больше 200 секунд ( точно не знаю сколкьо) , а тут ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6161 ) сказано что Увеличивает ваш физический и магический урон на 10% до конца боя.
баг или я нуб?
если включить мозг, то не трудно понять, что если в течении двух часов действия этого блага, ты войжешь в бой, то благо будет на тебе на протяжении всего боя
ArtemisF
два часа эт не благо... а возможность появления этого блага
как я понял за два часа оно тебя посетило всего раз за 200 секунд до окончания срока)
Благо вешается не на 200 секунд, но на промежуток времени, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон