Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие драконы

Великие драконы

ArtemisF
0
6 Сентября 2011 00:59:07
Начал качать репу дракона .. ко мне в бой пришел дракон, но на эффекте было написано чуть больше 200 секунд ( точно не знаю сколкьо) , а тут ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6161 ) сказано что Увеличивает ваш физический и магический урон на 10% до конца боя.
баг или я нуб?
...
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 01:01:10 #1
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-delfin- [5]  6 Сентября 2011 01:02:13 #2
баг у нуба :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
ArtemisF
6 Сентября 2011 01:05:45 #3
Нещастячко
-delfin-
это были мнения ценителей ? :biggrin:
...
0
RUS16 [13]  6 Сентября 2011 01:28:30 #4
нуб=)))
Халявы не будет!!! (с)
0
СЛОНЫШКО [15]  6 Сентября 2011 01:33:08 #5
просто великий Дракон точно знал что ты не простоишь больше.. чуть более 200 секунд)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
ДРОПовик [4]  6 Сентября 2011 02:24:42 #6
если включить мозг, то не трудно понять, что если в течении двух часов действия этого блага, ты войжешь в бой, то благо будет на тебе на протяжении всего боя
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
pimp [9]  6 Сентября 2011 09:10:32 #7
ДРОПовик
и не угадал) :lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Rigori [10]  6 Сентября 2011 09:26:09 #8
ArtemisF
два часа эт не благо... а возможность появления этого блага
как я понял за два часа оно тебя посетило всего раз за 200 секунд до окончания срока)

так что похоже что второй вариант ответа
0
ДРОПовик [4]  6 Сентября 2011 11:02:26 #9
pimp
в таком случае админам надо поправить объяснялку к благу
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Iskatel Istini [10]  6 Сентября 2011 13:19:45 #10
Благо вешается не на 200 секунд, но на промежуток времени, да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Ps1x0z1k [10]  6 Сентября 2011 13:37:13 #11
Rigori
+
0
---DJOKER---
6 Сентября 2011 13:52:35 #12
вроде ж благо вешается от репутации прокаченой, а не от того есть ли оно на тебе или нет

если прокачал репутацию и нет блага приходы тоже бывают, только у всех разные, кому то драконы видятся... :rolleyes:
0
Deadly Law [9]  6 Сентября 2011 15:04:17 #13
е-маё...
Если у тебя нет медали, а ты взял благо, то дракон может придти только до конца этого блага( тоесть у тебя осталось 3 минуты от 2-ух часов)
:cool:
Форумная подпись удалена
0
-Maddyson- [5]  6 Сентября 2011 15:06:30 #14
топ УГ :lol:
0
---DJOKER---
6 Сентября 2011 15:13:06 #15
--Green FasteR--
вот вот
е-маё...
0
Wildizard [10]  6 Сентября 2011 15:17:26 #16
Не может Быть!!! Великий дракон приходит только в конце боя, за миллисекунду, перед появлением таблички "ПОБЕДА!"
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ArtemisF
6 Сентября 2011 16:46:35 #17
-Maddyson-
:arrow:
Если у тебя нет медали, а ты взял благо, то дракон может придти только до конца этого блага( тоесть у тебя осталось 3 минуты от 2-ух часов)

Похоже на правду, понял, спасибо.

Спасибо за участие.

Топ можно крыть .
...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.