Уже третий раз иду с пати в пещеру всем сюдашка приходит кроми меня, в чём может быть проблема (мои кревые руки и мозг проверены не в них дело ))) мож у когото тож токая проблема была посоветуйте а то не обидно пати пропускать
редко... но бывает- как только другим сюдаха приходит= переходи в меню на поля битв и тверди в ручном режиме
обычно подвисает при обновлении новостей и о cобытиях