|
(копия с "Посольства")Собрался как то личный состав клана моего и стали думу думать: куда бы всей толпой пойти и чем заняться?
В инсты пускают малые группы и по уровню, на аренах та же песня, на замок какой-нибудь нам доходягам даже и коситься нечего. Вобщем думали-думали так никакого путного флэшмоба и не придумали. Разошлись. Кто в инсты в одиночку, кто на арену, кто на мобов, а кто и пиво пить в иной реальности. Я спать ушел.
И снился мне инстанс чудной. Куда пускали народу немерено по признаку клановому (альянсному). И войдя в полумрак становились сокланы мои по силам равные друг дружке. И ждал их лабиринт нетривиальный, порождения сил темных в обличиях чудовищых и жертвы соратников безвозвратные. И выдающиеся из выживших обрели в финале ресурсы диковенные, лишь дарками да избранными в подземельях замков виданные… Проснулся…
П.С. Курил омелу
|