Evil Dead писал(а):
В игре есть различные юбилейные монетки. Их уже достаточно много всяких разных. Не очень понятна логика - ввели и всё. Либо копи(вопрос нужно ли), либо делай серу/золото.
Может какой-то магазин уже нужен, где только за монетки покупки?
Наверное очень классно колекционировать картинки монет...)