Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > палка настроение подымалка!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

палка настроение подымалка!!!!

Mai7ei [10] 
0
5 Сентября 2011 13:48:43
13:33 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
13:33 Получено: Шлем возмездия 1 шт. :redface:
0
rokoman13 [9]  5 Сентября 2011 13:49:28 #1
Ода :mad: :arrow:
Уже пишем? О_о
0
Kornal [11]  5 Сентября 2011 13:50:08 #2
палка всталка-шлема добывалка)) :biggrin:
0
esgreckmf
5 Сентября 2011 13:50:22 #3
Аукцион - настроение-ломалка :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Wildizard [10]  5 Сентября 2011 14:03:36 #4
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ДРОПовик [4]  5 Сентября 2011 14:05:21 #5
щель-настроение завышель
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Farcovshik [4]  5 Сентября 2011 14:06:06 #6
14:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
14:02 Получено: Пояс титана 1 шт.


:eek: :eek:
0
Mai7ei [10]  5 Сентября 2011 14:13:21 #7
Farcovshik
не хвастайсо в моем топике :evil:
0
Nyusish
5 Сентября 2011 14:16:17 #8
Farcovshik
Пояс титана тебе велик пока что, вот Подтяжки Хоббита в самый раз :razz:
0
bergoltz [12]  5 Сентября 2011 14:18:24 #9
самое большое это 10 эликов было))
0
Xano [4]  5 Сентября 2011 14:20:11 #10
bergoltz
самое ценное - это 10 дивных стекол))
Смайл. Дата. Подпись.
0
Охотник-1986 [10]  5 Сентября 2011 14:20:14 #11
Nyusish
:lol: :lol: :lol: умилила
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
-micro-
5 Сентября 2011 14:22:52 #12
Mai7ei писал(а):
13:33 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
13:33 Получено: Шлем возмездия 1 шт. :redface:

Вот если бы Топор берсеркера выпал вот тогда бы и хвастался :razz:
0
Vatikan [8]  5 Сентября 2011 14:23:32 #13
Mai7ei
Ууу визет же=) :razz:
0
-delfin- [5]  5 Сентября 2011 14:41:44 #14
Nyusish писал(а):
Farcovshik
Пояс титана тебе велик пока что, вот Подтяжки Хоббита в самый раз :razz:

:lol: :lol: :lol:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
Mefistto [12]  5 Сентября 2011 14:46:07 #15
2 пояса воина достал с интервалом в месяц :smile:
0
Шайкана [6]  5 Сентября 2011 15:06:46 #16
:rolleyes: когда же и мне кусочек счастья перепадет с палки-фигнювыдавалки? эх
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
БуБлИгУм [12]  5 Сентября 2011 15:10:07 #17
Nyusish писал(а):
Farcovshik
Пояс титана тебе велик пока что, вот Подтяжки Хоббита в самый раз :razz:

:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нубъ [5]  5 Сентября 2011 15:10:56 #18
Одни ишмойи сыплються :mad:
0
Шайкана [6]  5 Сентября 2011 15:13:15 #19
мне только 1 раз упал сундук, в котором эфимерный пояс был, или как-то так, на 2 слота.. Но я его быстро раздолбала в храмах :((
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.