Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так то

Как так то

SLAYVER
0
5 Сентября 2011 13:40:35
В чём смысл радуги на 11+ не понимаю, падает за 100скорпов 1 око.

Сегодня ещё и амулет мистического взгляда за час сработал 4 раза((-20 субстанций( это +5)
Чем выше уровень, тем меньше ок, на 7-м выбивал штук 5-6, на 9-м штук 3-4.
сейчас 1, редко 2 ока, но эти 2 компенссирует то, что бывает вообще не падают((

:sad:
0
огнесручка [13]  5 Сентября 2011 13:41:42 #1
смысл в банкомате :eek:
0
БуБлИгУм [12]  5 Сентября 2011 13:42:19 #2
SLAYVER
ну да,тож нипанятно)нафига она)разве что для мясника :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ПринцПошляк [12]  5 Сентября 2011 13:43:20 #3
ну прошлой верку вибил 4 ока , я нуп что ле ? :eek:
0
Мистер Бес
5 Сентября 2011 13:44:20 #4
смысл верки в том, что ее можно сделать красной и пойти рубица в залы или еще куда :rolleyes:
0
SLAYVER
5 Сентября 2011 13:51:25 #5
Мистер Бес
было бы не плохо чтоб цвет ещё влиял и на возможность получения ок
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 14:11:58 #6
Когда же тебе руки отрубят зануда.
0
esgreckmf
5 Сентября 2011 14:16:09 #7
SLAYVER
А куда слёзы (или что там у вас? радужные камни ?) девать ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Скандинав [12]  5 Сентября 2011 14:31:34 #8
SLAYVER

а ты чем нибудь в игре доволен?
:eek:
0
SLAYVER
5 Сентября 2011 15:37:04 #9
Скандинав

Конечно, доволен, тут просто переходной возвраст по уровням, поэтому и нытьё. Думаю временный эффект. до 11-го нравилось больше, сейчас меньше, ещё и пвп нету особо, грустно.

Dobryj
Играй в свою игру, влей-получи, и мозг можешь не включать, нытьё тупо нытьё и недовольство конструктивное и обоснованное, немного отличаются :arrow:
0
timg [11]  5 Сентября 2011 15:44:04 #10
Да, 11 лвл резко меньше 10 нравится)) Правильно я на 10м сидел до упора...
Бои тупые. Жми на кнопку и все...Из-за анимации и всяких эффектов медленные...Пока имон и еду съешь- заснуть можно, все тормозит... Инстов нету...Залы- тупость -жесть просто после храмов...
Короче ничего пока хорошего для себя в магии не увидел))
Да, еще денег с крофов падает - слезы... Оки практически не падают. Короче, как только эффект новизны проходит, хочется обратно на 10й))
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  5 Сентября 2011 16:11:55 #11
Чем выше уровень, тем меньше ок, на 7-м выбивал штук 5-6


я на пятом и этого иногда не выбиваю)
0
Нубъ [5]  5 Сентября 2011 16:17:54 #12
Я 1-3 ока за 2 час :cry:
0
esgreckmf
5 Сентября 2011 16:18:52 #13
timg
Какие крофы на 11 :question: :eek: Скорпы :exclaim: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.