В чём смысл радуги на 11+ не понимаю, падает за 100скорпов 1 око.
Сегодня ещё и амулет мистического взгляда за час сработал 4 раза((-20 субстанций( это +5)
Чем выше уровень, тем меньше ок, на 7-м выбивал штук 5-6, на 9-м штук 3-4.
сейчас 1, редко 2 ока, но эти 2 компенссирует то, что бывает вообще не падают((