Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Каким суперударом бить чтобы выбить эту чертовую колотушку у вышибалы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Каким суперударом бить чтобы выбить эту чертовую колотушку у вышибалы

ТЕМНЫЙ КОТ [11] 
0
5 Сентября 2011 12:55:12
:confused:
0
Кабэл [10]  5 Сентября 2011 12:56:44 #1
Я на 9 уровене убила, просто оглушила на 2 мишки и после второго мишки, била жажду и тоже останила) :biggrin:
0
sn4ke [10]  5 Сентября 2011 12:59:32 #2
медведем, если повезет и 2 раза он пройдет
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Мистер Бес
5 Сентября 2011 13:03:36 #3
3 медведя если пройдут подряд, норм. по другому не получилось у меня лично
0
Громник [10]  5 Сентября 2011 13:11:59 #4
Я двумя медведями вынес и жадой в промежутке между ними. После второго - пантеру пробил.
П.С. С первого же боя вышиб. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Kicum [13]  5 Сентября 2011 13:13:30 #5
я бил жаждой в надежде на станы
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 13:56:30 #6
супер удар бразильського мего бобра :twisted: кия
0
БуБлИгУм [12]  5 Сентября 2011 13:57:07 #7
Кабэл писал(а):
Я на 9 уровене убила, просто оглушила на 2 мишки и после второго мишки, била жажду и тоже останила) :biggrin:

+так же выбил :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Wildizard [10]  5 Сентября 2011 13:58:48 #8
2 ВЖК пробил , со второго ВЖК, если не изменяет память ударом на -35 , и добил последним ударом
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1129126729
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
спайк 1972 [10]  5 Сентября 2011 14:03:04 #9
медведем
0
De Beers
5 Сентября 2011 14:08:46 #10
медведь - в стане жажда - медведь

по циклу.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Охотник-1986 [10]  5 Сентября 2011 15:02:11 #11
:eek: почитал топ, пошел до вышибалы и с третьей попытки: Награды: Колотушка вышибалы :eek:
Вопрос, там 6з впридачу, как понимаю, там еще и опыта навалят... сколько, кто знает? :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
NASDAQ [10]  5 Сентября 2011 15:09:59 #12
мишкой, потом жаждой :twisted:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Кровища [10]  5 Сентября 2011 15:14:14 #13
1 жажды вполне хватило.. ну и пара блоков была еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dima_009
5 Сентября 2011 15:28:19 #14
Охотник-1986
25к
0
Охотник-1986 [10]  6 Сентября 2011 05:42:19 #15
Dima_009
в лес такую колотушку... раньше 11го не сдам квест... 25к опыта :eek: :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
---AssAssin---
6 Сентября 2011 22:09:28 #16
я бил медведем- жажда-медвед-жажда и на 9 сдал его) :cool:
0
МегераМихайловна [8]  6 Сентября 2011 22:12:29 #17
Только станами, дракон не проходит (удача и труд все перетрут)...
0
exziii MAN [11]  6 Сентября 2011 22:26:51 #18
кольца серые на интуицию одевай и вперед медведем, криты будут проходить :cool:
0
MrCarradar
6 Сентября 2011 22:27:24 #19
exziii MAN
кольца тоже не одеваются) :wink:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.