Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сила есть....

Сила есть....

kre4 [13] 
0
5 Сентября 2011 01:39:24
Сила есть- ума не надо?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906545841

:lol: :lol: :lol:
0
BARS_09 [11]  5 Сентября 2011 01:40:07 #1
А может тупо протестил мороков :rolleyes:
0
kre4 [13]  5 Сентября 2011 01:41:21 #2
BARS_09
Парень явно забыл про "веселее вместе" :lol: :lol: :lol:
0
Waher
5 Сентября 2011 01:45:24 #3
в час ночи понедельника слить все колоды...
ума нету

:surprised:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
DLyoha3 [6]  5 Сентября 2011 01:51:55 #4
зачетный бой)
Подпись
0
jaaa [13]  5 Сентября 2011 01:55:57 #5
а чё хелп не позвал?) дроба бы мб стрельнуло, да и вместе веселей точно! :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Ales [10]  5 Сентября 2011 01:56:27 #6
Достижение захотелось человеку :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
kre4 [13]  5 Сентября 2011 01:57:10 #7
jaaa
Ну ямог влезть- у 5 моров Эльдива кинуть... Дроп бы весь забрал, парнишка бы обиделся...
0
jaaa [13]  5 Сентября 2011 02:01:53 #8
kre4
а так он сдох и счастлив?))))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
kre4 [13]  5 Сентября 2011 02:02:23 #9
jaaa
Ну так хоть моя совесть чиста :lol: :cool:
0
Адебизи [13]  5 Сентября 2011 02:45:26 #10
:eek: Ох уж ети ентузыасты )
0
ZANGIF [5]  5 Сентября 2011 05:25:32 #11
зато красиво. и сделал это))) :eek: :exclaim:
0
опытнепропьешь [11]  5 Сентября 2011 08:35:22 #12
ZANGIF
Что сделал? победила 2 команда))
0
Филь [4]  5 Сентября 2011 09:43:31 #13
:eek: :lol: :lol:
0
Iskatel Istini [10]  5 Сентября 2011 10:19:34 #14
Это всё потому, что инструкцию не прочитал.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Nikachka [12]  5 Сентября 2011 10:31:26 #15
:lol:
0
schumacher1992
5 Сентября 2011 11:23:28 #16
понты возвможно.это ткак у 7 ллв краска нежити. у нас не знаю, но у людей есть пяток таких "экземпляов" кто сдела поклон нежити на 7-8 ом :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
PsYh0d3LiK
5 Сентября 2011 11:32:20 #17
и что здесь такого? Если есть возможность протестить свои силы на маг. мобах, почему бы и нет?
А вам лишь бы как бабулям с семками потрещать да обсудить когонить... дуйте на пенсию, времени больше будет на такие топики!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Не надо [4]  5 Сентября 2011 11:42:05 #18
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.