Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот что меня просто бесит!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вот что меня просто бесит!!

Motherless
0
5 Сентября 2011 00:46:41
поналезет нубов в бой на плато изза них играть просто не возможно !!
бой затягивается лезут маги хумовские и получается ВБ с хумовским перевесом ну зачем вообще они ходят на плато :question: :question:


на синих гигах и серых банках ну зачем??
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
pofigu [10]  5 Сентября 2011 00:47:23 #1
зачем нужны ВБ? напомните чтоль?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 00:49:51 #2
Луанец
Хошь порчу кину? Как раз квет на зло взял :razz:
0
х_и_М_и [10]  5 Сентября 2011 00:52:16 #3
Грызун Воды
серая порча фигня для 10 лвла)
0
куколка_мяукалка [8]  5 Сентября 2011 00:52:23 #4
Луанец
Как зачем?) Это же драйв--юзануть серый гиг, и умереть от первого же каста)) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 00:53:19 #5
Магмар не из дг вышел на плато :eek: :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [8]  5 Сентября 2011 00:54:41 #6
Нещастячко
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Motherless
5 Сентября 2011 01:02:01 #7
реально же эти нубы даже палача покачать не дают даешь вход на плато тока при 8 слотах и красных расходниках :evil:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Сентября 2011 01:03:28 #8
Луанец
пойдем-выйдем-разберемся? :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 01:04:35 #9
Нещастячко писал(а):
Магмар не из дг вышел на плато :eek: :eek: :eek:

изуродовать весь клан :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Motherless
5 Сентября 2011 01:05:22 #10
Полина2282
с тобой воевать это надолго)спать уже охота)
а так можно) :wink:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BARS_09 [11]  5 Сентября 2011 01:08:20 #11
Нещастячко писал(а):
Магмар не из дг вышел на плато :eek: :eek: :eek:

Вот э фак!11 :eek:
0
DeaD FasT [5]  5 Сентября 2011 01:10:23 #12
Луанец
я держался .. не мало :redface:
Задарите подарочеГ))
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Сентября 2011 01:12:30 #13
Луанец
:redface: я аренки люблю :rolleyes:
0
Skilao [13]  5 Сентября 2011 01:13:29 #14
Нещастячко писал(а):
Магмар не из дг вышел на плато :eek: :eek:

:eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Motherless
5 Сентября 2011 01:13:34 #15
Полина2282
а я не люблю :confused:
храм самое оно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 01:14:03 #16
Луанец
Так вы сами виноваты в происходящем на плато. Были же карательные меры за вход на плато без обкаста (званий, плохо одетым и прочая лабуда). Вот ит стало на плато есть нечего, а та дичь, что осталась, жестковата как то. Вот и ушли наши хедлайнеры оттуда куда посытней. А нам без них там делать неча. Так что воюйте теперь по десять против одного))
ЗЫ: Со старым плато та же петрушка происходит, судя по всему. Как не зайду- магов вдвое больше и все доблестники. Бой, бывает, затягиваешь на 10-15 минут, тратишь моров, а до ВБ так и не дотягивает. Потому что к концу на 5ти хумах висят по 10-15 героев/экспертов с 13ми зверями и исход там очевиден. Так что дальновиднее надо быть. :exclaim:
0
Motherless
5 Сентября 2011 01:15:10 #17
Грызун Воды
да ладно это 13ые звери под кастом только так уходят.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Сентября 2011 01:17:41 #18
Грызун Воды
мы с напарницей (10лвл уворот с эндаргом обычным) сегодня два раза на арене унесли десяток из ДГ с 13ми животинами :rolleyes:
первый раз 6-0 они без каста, второй раз 5-0 они упились :biggrin:
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 01:19:33 #19
Луанец
Так не в том же дело. Толку мне с той животинки кроме экспы? Пустите вы на плато простых игроков, только разъясните, как вести себя перед закрытием ВБ и при входе в ВБ. Тогда и хумы подойдут скальпов порезать/пала покачать. Все останутся довольны по итогу. А щас абсолютно не интересно на плато и становится так же не интересно на древнем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.