Луанец
Так вы сами виноваты в происходящем на плато. Были же карательные меры за вход на плато без обкаста (званий, плохо одетым и прочая лабуда). Вот ит стало на плато есть нечего, а та дичь, что осталась, жестковата как то. Вот и ушли наши хедлайнеры оттуда куда посытней. А нам без них там делать неча. Так что воюйте теперь по десять против одного))
ЗЫ: Со старым плато та же петрушка происходит, судя по всему. Как не зайду- магов вдвое больше и все доблестники. Бой, бывает, затягиваешь на 10-15 минут, тратишь моров, а до ВБ так и не дотягивает. Потому что к концу на 5ти хумах висят по 10-15 героев/экспертов с 13ми зверями и исход там очевиден. Так что дальновиднее надо быть.