DeaD FasT, та нет...)) мну пофик...)) давно не гонюсь за дропом, бью в удовольствие мобов, когда есть время и желание...))
Олегория, и слёз 7 цветов...)) тогда пожалуйста...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))