Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я себя таким бесполезным и никчемным чувствую(((

я себя таким бесполезным и никчемным чувствую(((

ЙА ЛОШАДКА
0
4 Сентября 2011 23:50:50
я тут стою, а они там дерутсо :cry:
0
Darth Tyranous [8]  4 Сентября 2011 23:51:49 #1
какой усилок у избров?)
0
Айю [6]  4 Сентября 2011 23:52:48 #2
Полина2282
:confused: как я тебя понимаю :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Сентября 2011 23:54:37 #3
Казерожка
не наю...)
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 23:55:58 #4
какой усилок у избров?)

Судя по тому, как падают Девилы - 4-й или 5-й.

А вообще.. Ладно, не буду я тут ничего писать)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
martex3 [10]  4 Сентября 2011 23:58:20 #5
Первый усилок)
0
ZANGIF [5]  5 Сентября 2011 05:35:57 #6
0
Amoon_RA [7]  5 Сентября 2011 05:52:44 #7
Полина2282
Ищи приключения ;)
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 06:41:16 #8
согласен с названием топа :arrow:
0
N00dle [8]  5 Сентября 2011 06:44:18 #9
Нормально поймали момент - вечер воскресенья, колоды потрачены на бой с мерками при восьмом усилке. Выжидательная тактика приносит плоды :exclaim:
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 06:55:31 #10
N00dle
жадность фраера сгубила что называется)
Если б ДэГэ не позиционировала себя царями всея магмария, то ходили бы те же джеты, плохи или каратели поднебесья какие-то и вытягивали бы карты с мерков и избров
Но вы запретили, а теперь эти глупые оправдания
Тяните, цари, тяните) Взялся за гуж не говори что ингуш (с) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Unknown- [11]  5 Сентября 2011 07:09:53 #11
Нещастячко
+1
N00dle
оправдания не уместны
0
N00dle [8]  5 Сентября 2011 07:10:24 #12
Нещастячко
Никто и не оправдывается, просто радуюсь за хумов что наконец-то получилось все-таки отобрать крепость а то совсем скучно, даже усилки не помогают :lol:
0
ДРОПовик [4]  5 Сентября 2011 10:23:28 #13
N00dle
не уместный комментарий, хумы берут крепость, достаточно часто, чтобы вы волновались об этом, если при этом вам скучно, то открывайте дорогу магмарским кланам, а то я погляжу вы там совсем от скуки помираете :confused:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
SerJanT SeRgEy [6]  5 Сентября 2011 10:58:10 #14
N00dle писал(а):
Нормально поймали момент - вечер воскресенья, колоды потрачены на бой с мерками при восьмом усилке. Выжидательная тактика приносит плоды :exclaim:


Мда корона ничего не мешает играть?
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 11:00:09 #15
Нещастячко
:lol: :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Абрам [12]  5 Сентября 2011 11:17:21 #16
N00dle писал(а):
Нещастячко
Никто и не оправдывается, просто радуюсь за хумов что наконец-то получилось все-таки отобрать крепость а то совсем скучно, даже усилки не помогают :lol:


Один ваш уже отписывался примерно так же (позиционирует себя как водитель крутого автомобиля, а остальные все плебеи). Мол, только на 5м усилке и можете брать. Хотелось ему показать его высказывания, когда ДГ брало на 5м или 6м усилке...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.