Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по БТУ:

Предложение по БТУ:

jaguar_killer_
0
4 Сентября 2011 21:03:11
Итак, вот оно:

(!)Было бы неплохо на ярмарке с БТУ продавать свитки(или ещё что) которые увеличивают прочность старого БТУ(!).Например: есть БТУ с прочкой 1/1, покупаешь свиток и повышаешь прочку до 2/1, ещё свиток и БТУ теперь 3/1 и т.д. до макс.прочки 6/1.Стоимость свитка 6з.(36/6=6з для БТУ 7 ур.)
0
БортИнженер
4 Сентября 2011 21:05:04 #1
не введут
0
Dima_009
4 Сентября 2011 21:05:27 #2
Ага,и новый бту не купить
0
Улыбка Волка [7]  4 Сентября 2011 21:06:06 #3
То есть ты предлагаешь (не будем указывать имен), отдыхать в Сывтывкаре вместо тропиков?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
BLACK_FR [10]  4 Сентября 2011 21:06:58 #4
А я бы выбрал 6 таких свитков, чем новый БТУ. При чём без вариантов.
0
Северный Дух [10]  4 Сентября 2011 21:07:24 #5
Лудше обьясните мне почему обделили критов? У всех два оружия с одинаковой прочкой а у Критов одно... сделали бы топорик 9/9...
0
БортИнженер
4 Сентября 2011 21:08:17 #6
Северный Дух
+1 :surprised:
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 21:08:19 #7
BLACK_FR писал(а):
А я бы выбрал 6 таких свитков, чем новый БТУ. При чём без вариантов.

О_о ну ещё бы - зарунил оружие и ты Чак Норрис :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
jaguar_killer_
5 Сентября 2011 14:54:57 #8
:confused:
0
Drinker [10]  5 Сентября 2011 14:59:18 #9
Северный Дух
старый баян про прочку бту крита
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 15:11:39 #10
если не крит, то для восстановления бту потребуется до десяти свитков...
60з. это =2 комплекта новых)
фигня какая то)
последний Mariachi
0
Nakos [7]  5 Сентября 2011 15:13:50 #11
+

руну феолетовую вставил и непаришся что потом нужно заново её качать)) ну это я так примеру:eek:
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 15:19:51 #12
А вообще че то БТУ какой то дешевый очень.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
P0_oZiTiFF [6]  5 Сентября 2011 16:14:23 #13
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.