Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это называется?

Как это называется?

NEGR_V_TRANSE [11] 
0
4 Сентября 2011 15:17:22
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
DivideD
4 Сентября 2011 15:18:13 #1
Отсутствие животины.
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Сентября 2011 15:19:14 #2
DivideD писал(а):
Отсутствие животины.

причем тут животина?
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
пчЫх
4 Сентября 2011 15:19:15 #3
тупость.
0
Astrex [12]  4 Сентября 2011 15:20:04 #4
надо срок годности на амулетах смотреть при покупке)
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Сентября 2011 15:20:14 #5
пчЫх писал(а):
тупость.

иди в школу умный
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 15:20:59 #6
Не поставил сейки,не надел пояса :surprised: :idea:
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Сентября 2011 15:21:29 #7
:lol:

пиши в тех поддержку, через полгода вернут 4-х)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
пчЫх
4 Сентября 2011 15:22:02 #8
NEGR_V_TRANSE
в воскресение? после обеда? :lol:
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Сентября 2011 15:22:04 #9
BARS_09 писал(а):
Не поставил сейки,не надел пояса :surprised: :idea:

ладно наводящий вопрос - дья линг почему один?
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Никто не устоит [4]  4 Сентября 2011 15:22:47 #10
NEGR_V_TRANSE
может ты подыхал и призвал дьяшку?
0
Аццкий баянист
4 Сентября 2011 15:23:06 #11
NEGR_V_TRANSE


это называется нудист без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Сентября 2011 15:23:23 #12
верните мне 35 серы за линга!Ё :razz:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
Одинокий_принц [13]  4 Сентября 2011 15:27:30 #13
NEGR_V_TRANSE
а ты в момент вызова упал?
0
ugifop [10]  4 Сентября 2011 15:29:15 #14
Название: Нападение на Темный Крофдор
Ваш К.О.
Ваш Кэп.
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Сентября 2011 15:29:34 #15
NEGR_V_TRANSE
:lol: обидно)
0
Morticia [14]  4 Сентября 2011 15:29:35 #16
Одинокий_принц
видимо, да. И остальные не прогрузились)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
пчЫх
4 Сентября 2011 15:30:10 #17
Полина2282
в избрах :eek:
0
БуБлИгУм [12]  4 Сентября 2011 15:30:10 #18
:lol: прикольно
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
NEGR_V_TRANSE [11]  4 Сентября 2011 15:30:17 #19
Одинокий_принц писал(а):
NEGR_V_TRANSE
а ты в момент вызова упал?

там дико залагало, и было не понятно. Вобще линг в рюкзаке остался видимо в следующий призыв будет на 1шт меньше :lol:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.