Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЩААААА напишу.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЩААААА напишу.....

Grin407 [10] 
0
4 Сентября 2011 15:10:26
Итак:

ИМХО:
Have you ever been hated
Or discriminated against?
I have I&#0039;ve been protested
And demonstrated against
Picket signs for my wicked topics&#0039; legend,
Look at the times
Sick as the mind
Of the motherfuckin kid that&#0039;s behind
All this commotion emotions
Run deep as ocean&#0039;s exploding
Temper&#0039;s flarin from BIGBRAINs :eek:
Just blow &#0039;em off and keep going
Not takin nothin from no one
Give &#0039;em hell long as I&#0039;m breathin
Keep kickin ass in the mornin
And takin names in the evenin
Leave &#0039;em with a taste as sour
As vinegar in they mouth
See they can trigger me,
But they&#0039;ll never figure me out
Look at me now I bet
You probably sick of me
Now ain&#0039;t you "momma"?
I make you look so ridiculous now :exclaim:

:cool: уже в мусорку?

P.S. кто первые полезет в переводчик?)) :twisted:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 15:30:19 #20
Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет,
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь.

Лишь забор высокий не пускает
И колючка в несколько рядов,
Часовые с вышек наблюдают
Да собаки рвутся с поводов.

Потихоньку вечер догорает,
Гаснет, словно свечка, уголёк
И тихонько песню напевает
На тюремных нарах паренёк.

Он поет, как трудно жить без воли,
Без друзей и ласковых подруг.
Он поёт, а в песне столько горя -
Вся тюрьма заслушалася вдруг.

Плачут в дальней камере девчата
Вспоминая молодость свою.
Вспоминая, как они когда-то
Говорили ласково "люблю".

Даже самый строгий надзиратель
У "волчка" задумавшись стоит,
Он один, один паскуда знает,
Что парнишке ночь осталась жить.

А на утро звякнули оковы,
Из темницы вывели его
И последним было его слово:
-Покажите сына моего.

И по длинным узким коридорам
Побежал мальчишка лет пяти,
Бросился на шею, крикнул: "Папа!
Папа миленький, не уходи!"

Голуби летите, вы летите,
Подставляя ветру свою грудь
И любимой девушке скажите,
Что ей мужа больше не вернуть.

Голуби летят над нашей зоной
Голубям нигде преграды нет,
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь.
:cool:
0
Grin407 [10]  4 Сентября 2011 15:32:16 #21
BARS_09
:eek:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 15:34:39 #22
Grin407
Никто не устоит
Только форумку-то вам дадут, а не мне, ибо я ничего не писал :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
P0_oZiTiFF [6]  4 Сентября 2011 16:00:49 #23
Сын Стриаргорна
ОМФ видит редактирование постов,лол
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Запупындрий [12]  4 Сентября 2011 16:07:16 #24
Кто его видел, то ОМФ? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Grin407 [10]  4 Сентября 2011 16:11:04 #25
P0_oZiTiFF писал(а):
Сын Стриаргорна
ОМФ видит редактирование постов,лол


:lol: у меня ж в цитате ты)))
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Никто не устоит [4]  4 Сентября 2011 16:16:02 #26
Сын Стриаргорна
:eek: :lol:
0
EMO SUCKS [9]  4 Сентября 2011 16:23:49 #27
Прочитал мельком, перевел.

Что тут сказать, автор, займись делом. Детский сад. :confused:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.