Сколько играли без горшка и всем было хорошо. Горшки стали дополнительным стимулом стремления к халяве, Пора взрослеть. Не надо никаих горшков, Вам ведь не 3 годика, а Вы уже на много лет старше. Неужели не стыдно ходить на горшок? Ваши дети и то на него уже не ходят!
Не надо нам никаких горшков, да здравствует взрослая жизнь!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?