Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не знал что "Лавина" стала наСТОЛЬКО слаба
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Я не знал что "Лавина" стала наСТОЛЬКО слаба

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
4 Сентября 2011 13:38:11
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 13:56:14 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
суете нос во все щелки ?)

:eek:

да да...это куни :lol:
0
HaaalK
4 Сентября 2011 13:56:34 #21
опыт зло и все такое :eek:
0
Капуцинка_ [4]  4 Сентября 2011 13:58:28 #22
еще комментарии будут? Учтем, исправим :eek:
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:00:06 #23
Капуцинка_
ага, ник твой понравился :cool:
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 14:01:14 #24
Капуцинка_- красивая бландинка
:redface: :biggrin:
рифма придумалась.
0
Капуцинка_ [4]  4 Сентября 2011 14:02:46 #25
:redface: хвалите меня, хвалите :lol:
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 14:03:26 #26
Капуцинка_
давай паженимся? :eek: :redface:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  4 Сентября 2011 14:04:39 #27
Капуцинка_


тогда так,смысл боя,чисто поржать?
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Капуцинка_ [4]  4 Сентября 2011 14:13:06 #28
Йа_типо_МопедКО

а почему Вас так волнует этот бой?
ах поняла ввернуть на форуме *Лавина*


Мститель-тень
я падумаю ! :redface:
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 14:15:53 #29
Капуцинка_
окей,я буду тебя отслеживать
:redface: :lol:
0
Капуцинка_ [4]  4 Сентября 2011 14:18:10 #30
Мститель-тень

без фанатизма :eek:
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 14:21:19 #31
Капуцинка_
окей зайка
:razz:
0
-Димахер- [4]  4 Сентября 2011 14:26:29 #32
Мститель-тень
Требую калым = ) :cool:

По поводу боя:
Уважаемая молодёжь! Если вы не способны сделать единственный и вполне очевидный вывод из этой ситуации, рекомендую завязывать с дурью.
Мозг наркомана по химическому составу мало чем отличается от куриного помёта...
Кроме того, в военкомате при прохождении медицинского обследования вам предстоит отлить в баночку.
0
Давай веселиться [5]  4 Сентября 2011 14:35:16 #33
зорб уже отлил :razz:
кажется срач начинается
0
Аццкий баянист
4 Сентября 2011 14:35:31 #34
немного рекламы:
Производится набор в клан нудистов без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:36:33 #35
Аццкий баянист
я :razz:
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 14:37:52 #36
-Димахер-
окей,разберемся :wink:
0
Grin407 [10]  4 Сентября 2011 14:42:11 #37
:arrow:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Мститель-тень [10]  4 Сентября 2011 14:43:36 #38
Grin407
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.