13:10 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79203047&finish=0
Нападаю на
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ulyanka. В процессе боя у меня виснет все, кроме флеша боя. Новые окна не открываются, старые не обновляются, но бой идет без лагов. По завершению боя клиент пришлось перезапустить. Процесс перезапуска занял около 30 секунд. Войдя в игру я увидел 2 сообщения. Первое об окончании боя, второе о том, что я преждевременно покинул поле боя. Хочется заметить что последние пару месяцев клиент довольно часто зависает (Windows 7 x64) и приходится его перезапускать, но раньше это не было проблемой.
Просьба хотя бы вернуть доблесть за вылет, а по возможности и призовую в качестве моральной компенсации