Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покорители питомцев

Покорители питомцев

-Gopher- [3] 
0
4 Сентября 2011 12:25:09
Может я чего пропустил за время своего отсутствия,но что за репутация покорителей питомцев и как ее зарабатывать? :eek: :eek: :eek:
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 12:25:43 #1
ок
0
HaKyPeH [8]  4 Сентября 2011 12:25:52 #2
тебе - никак
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Gopher- [3]  4 Сентября 2011 12:26:45 #3
HaKyPeH писал(а):
тебе - никак

интересует сама репутация,в чем ее суть
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 12:32:06 #4
Суть в том, что есть такая штука - поисковик
Туда можно забить то, что интересует, и найти сайт, где подробно описано всё, что касается данной репутации, ок?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-LeFF- [7]  4 Сентября 2011 12:34:13 #5
Суть в том, что есть такая штука - поисковик
Туда можно забить то, что интересует, и найти сайт, где подробно описано всё, что касается данной репутации, ок?

ну не так и много еще информации по ней на сайтах, да и не успели еще все странички проиндексироваться)
0
HaKyPeH [8]  4 Сентября 2011 12:35:04 #6
-LeFF-
а то что выдаст на библиотеку двара это не считается?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Gopher- [3]  4 Сентября 2011 12:36:19 #7
Сын Стриаргорна писал(а):
Суть в том, что есть такая штука - поисковик
Туда можно забить то, что интересует, и найти сайт, где подробно описано всё, что касается данной репутации, ок?

ну отгугли мне эту репутацию :confused:
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 12:37:06 #8
-LeFF-
Да ладно, как будто тут кто-нибудь сейчас выдаст в этом топе всё, что касается сабжа :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
БортИнженер
4 Сентября 2011 12:37:35 #9
Сын Стриаргорна
12:34 дед Стриагорна » БортИнженер : почём
родственники?
0
HaKyPeH [8]  4 Сентября 2011 12:38:10 #10
Сын Стриаргорна
да :cool:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=107
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 12:41:34 #11
-Gopher-
Ещё один секрет - если забить в поисковик не "Покорители", а "Покровители", то на первой же странице можно увидеть это: http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=107 :eek:
HaKyPeH
:confused: Здорово, только спустя 13 минут...
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 12:42:44 #12
БортИнженер писал(а):
Сын Стриаргорна
12:34 дед Стриагорна » БортИнженер : почём
родственники?

Я его уже обвинил в плагиате, только он мне не ответил :cry:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.