Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Содержательное утро)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Содержательное утро)))

Нищеблуд [13] 
0
4 Сентября 2011 06:54:21
06:25 Окончен бой "Нападение на Рубикон".
06:25 Вещи потеряли прочность: Кираса Хищника (-1), Кольцо беспощадного Карателя (-1), Поножи Хищника (-1), Походный ранец (-1).
06:25 Получена травма Корпуса.
06:26 На Вас совершено нападение Leon1704 [12] .
06:26 Начался бой "Нападение на Нищеблуд".
06:26 Окончен бой "Нападение на Нищеблуд".
06:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кольцо беспощадного Карателя (-1), Походный ранец (-1), Наручи варвара (-1).
06:26 Получена травма Головы.
06:27 На Вас совершено нападение Leon1704 [12] .
06:27 Начался бой "Нападение на Нищеблуд".
06:27 Окончен бой "Нападение на Нищеблуд".
06:27 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Наручи варвара (-1), Кольцо беспощадного Карателя (-1).
06:27 Получена травма Головы.
06:28 На Вас совершено нападение Leon1704 [12] .
06:28 Начался бой "Нападение на Нищеблуд".
06:43 Окончен бой "Нападение на Нищеблуд".
06:43 Вещи потеряли прочность: Кольцо «Просветление» (-1), Топор берсеркера (-1), Сапоги варвара (-1).
06:43 На Вас совершено нападение finiok [13] .
06:43 Начался бой "Нападение на Нищеблуд".
06:44 Окончен бой "Нападение на Нищеблуд".
06:44 Вещи потеряли прочность: Топор берсеркера (-1), Походный ранец (-1), Кольцо беспощадного Карателя (-1).
06:45 На Вас совершено нападение finiok [13] .
06:45 Начался бой "Нападение на Нищеблуд".
06:46 Окончен бой "Нападение на Нищеблуд".
06:46 Вещи потеряли прочность: Наплечники варвара (-1), Сапоги варвара (-1), Наручи варвара (-1).
06:46 Получена травма Головы.

Интересно, насколько полученные травмы мне помешают в сборе и засолке черных груздей?
Надеюсь глубокоуважаемым вышеуказанным товарищам мое бренное нарисованное тело доставило достаточно удовольствия от сублимации)))

Брат, ты с этим не затягивай, простатит дело серьезное!!! (с) х/ф Брат-2 :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
La Senza [7]  4 Сентября 2011 07:48:15 #20
Нищеблуд
В этом ты прав) :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
_MeLLow_ [13]  4 Сентября 2011 07:54:07 #21
Попахивает прокачкой палача.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нищеблуд [13]  4 Сентября 2011 08:25:57 #22
Черная_Рысь
Вах, какой жЭнщин, не кущаит, нЭ пиет, ваздушный сазданий а ищо красотк как чорний рыс))) :biggrin:
Да какие там шрамы - так, губа верхняя порвана, нос перебит, нижняя губа прострелена, ну и далее по-мелочи))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Нищеблуд [13]  4 Сентября 2011 08:27:18 #23
_MeLLow_
Смешно))) Нищ даже за расшифровки ников денег не берет))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Кулимасю [8]  4 Сентября 2011 09:01:35 #24
ап чем топ?)
кажется о груздях и наливочке))
ням-ням :rolleyes: :razz:
Пашик где кулинарная книжка обещанная?))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Нищеблуд [13]  4 Сентября 2011 10:28:42 #25
Кулимасю
Женечка, через пару недель в верстку))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Konachan [8]  4 Сентября 2011 11:01:50 #26
действительно содержательно
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
пчЫх
4 Сентября 2011 11:02:46 #27
договорняк :mad:
0
Черная_Рысь [7]  4 Сентября 2011 12:54:53 #28
пчЫх
Ну договаривались мы с ним на наливочку, это преступление? :redface: :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
пчЫх
4 Сентября 2011 12:55:17 #29
Черная_Рысь
Это наказание :mad:
0
Черная_Рысь [7]  4 Сентября 2011 12:56:04 #30
пчЫх
Ты чу такой резкий? :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
пчЫх
4 Сентября 2011 12:56:30 #31
Черная_Рысь
Я сёдня в настроение :cool: :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.