-самоубийца- писал(а):
Полина2282
првиет)можно ущепнуть?)я аккуратно правда)
Смс- Привет, Киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении....
- Смс ответ: Заманчивое предложение.. Только Кати дома нет..Это ее папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду.. Муурр...
напомнило