Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > фигня.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

фигня.

-самоубийца-
0
3 Сентября 2011 23:43:34
Рыжая,Брюнетка или Блоднинка пишите в приват я ущепну вас за попу) :lol: :redface:
ты там, а я тут...
0
Вадим-_-Великий [4]  3 Сентября 2011 23:44:08 #1
:arrow:
0
ugifop [10]  3 Сентября 2011 23:45:32 #2
ок
Ваш Кэп.
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 23:46:34 #3
а с вертухана в щи не хош
ты женатег дорогой
0
-самоубийца-
3 Сентября 2011 23:48:18 #4
Jonny Bravoуже раздались давно....был целый топ где просил совета как ее вернуть...
ты там, а я тут...
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 23:50:24 #5
-самоубийца-
ну тогда ущипни самир
0
-самоубийца-
3 Сентября 2011 23:53:01 #6
Jonny Bravo
нет хочу рыжию ущепнуть) :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 23:53:47 #7
-самоубийца-
тебе не угодишь
0
-самоубийца-
3 Сентября 2011 23:55:22 #8
Jonny Bravo
:redface:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
3 Сентября 2011 23:58:01 #9
могу одно сказать если бы ты выбрала меня и что то получилось,я бы любил тебя,искренно доверял бы тебе...дарил бы подарки...приносил бы койфе в постель,цветочки и кто знает что еще...не врал бы тебе,всегда говорил бы правду...бред какойто( :cool: спер у рамантика в контакте)
ты там, а я тут...
0
Громник [10]  3 Сентября 2011 23:58:01 #10
Jonny Bravo
-самоубийца-
Она в гиблом. Красьте её и шшипайте. :rolleyes:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 23:59:06 #11
-самоубийца-
полину ущипни :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Сентября 2011 00:04:32 #12
:mad:
0
Jonny Bravo [7]  4 Сентября 2011 00:06:32 #13
-самоубийца-
Полина2282

щипайтесь
0
-самоубийца-
4 Сентября 2011 00:06:41 #14
Полина2282
првиет)можно ущепнуть?)я аккуратно правда)
ты там, а я тут...
0
Janus_ZM [6]  4 Сентября 2011 00:07:42 #15
-самоубийца- писал(а):
Полина2282
првиет)можно ущепнуть?)я аккуратно правда)

FFFFUUUUU~ гомосятина :eek:
0
Jonny Bravo [7]  4 Сентября 2011 00:08:03 #16
-самоубийца- писал(а):
Полина2282
првиет)можно ущепнуть?)я аккуратно правда)

Смс- Привет, Киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении....
- Смс ответ: Заманчивое предложение.. Только Кати дома нет..Это ее папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду.. Муурр...


напомнило :biggrin:
0
-самоубийца-
4 Сентября 2011 00:08:38 #17
Janus_ZM
почему?она же девушка а не парень(надеюсь на это)
Полина2282
без палево ущепнул :lol: :wink:
ты там, а я тут...
0
Janus_ZM [6]  4 Сентября 2011 00:10:23 #18
Полина2282
-самоубийца- [4] 00:08 , 04 Сен 2011

Janus_ZM
почему?она же девушка а не парень(надеюсь на это)



:mad: в ЧС его :lol:
0
Громник [10]  4 Сентября 2011 00:10:38 #19
-самоубийца-
Она - парень. И сама про это говорил.
Тьфу, мля, язык сломать можно пока объяснишь. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.