Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроповый заяц

Дроповый заяц

БортИнженер
0
3 Сентября 2011 22:40:13
0
Аццкий баянист
3 Сентября 2011 22:41:19 #1
где дроп?

там :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:42:34 #2
Аццкий баянист
ок,в той стороне лес,пошел искать :confused:
0
mushik [8]  3 Сентября 2011 22:45:03 #3
я тебе расскажу историю:
жил был mushik. он был еще малым лвлом когда узнал что такое дроп - ему рассказал об этом друг. итак, наш mushik решил этот самый дроп не пропустить и понаставлял зайчиков, стен, грузовиков так, что больше ничего в инфе нельзя было написать. он был доволен.
но вот он вырос, стал 4лвлом, купил зеленый шмот, уже был на грани 5лвла а дроп еще не падал. тогда он разозлился и убрал все что напоминало о дропе из инфы. и спустя неделю 22:48 Вами получено Поножи «Мамонт» 1 шт. это послужило mushik-у уроком на всю дваровскую жизнь - никогда не занимать место в инфе тупыми зайчиками и машинками, а лучше даже не надеятся на дроп и он к тебе придет.
история основана на реальной жизни :cool:
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:46:31 #4
mushik
сказка на ночь :biggrin:
0
mushik [8]  3 Сентября 2011 22:47:13 #5
БортИнженер
стараюсь :cool:
иди спать, завтра в школу... шучу :eek:
0
Максюшка [9]  3 Сентября 2011 22:56:21 #6
ну и топики пошли
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:59:04 #7
mushik
я не школьник :cool:
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:59:24 #8
mushik
еще в подготовительной группе только
0
Черная_Рысь [7]  4 Сентября 2011 12:44:37 #9
Нету у тебя в инфе зайца, не ври :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
БортИнженер
4 Сентября 2011 12:45:25 #10
Черная_Рысь
это все ложь и провокация :mad: дропа тоже нет :mad:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  4 Сентября 2011 12:51:51 #11
БортИнженер писал(а):

МЕЖДУ...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.