Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

...

Ravk [6] 
0
3 Сентября 2011 20:11:49
Вот и снова я здесь. Снова звонкой пеленой стоит в ушах шум толпы. Я сосредоточен. Подо мной мой верный конь Пегас. Он нервно фыркает и бьет копытом землю, игриво поворачивая голову из стороны в сторону. Я поднимаю глаза и вижу его, своего последнего противника. Он далеко, но я вижу, как блестят на солнце его черные доспехи. Среди шума толпы я слышу, как кричит глашатай, представляя участников турнира вельможам и благородным дамам. Я поднимаю вверх руку, приветствуя зрителей. Повернувшись, я снова вижу перед собой этот черный силуэт. Я заглядываю себе в душу. Там нет страха, только уверенность и вера в себя. Еще раз проверяю снаряжение. Все в порядке. Мой оруженосец подает мне копье. Я опускаю забрало и принимаю у него орудие. Все. Я готов. Осталось немного. Вот-вот и два рыцаря ринутся на встречу судьбе. Короткий крик валторны и я пришпориваю коня. Пегас встает на дыбы, прыгает и несет меня вперед. Песок летит у него из-под копыт. Солнце мне слепит глаза. Я сильнее и сильнее удерживаю копье, которое тяжело стало ходить вверх вниз. Сердце стало учащенно биться, пытаясь выпрыгнуть наружу. Нервы на пределе. Он приближается. Вот я уже четко вижу его. Он сидит в седле уверенно и гордо. Целю ему в грудь. Еще миг. Удар!.........И перед глазами земля. Голова кружится. Ужасная боль в плече. Похоже, выбито. Пытаюсь встать. Не сразу, но это у меня получается. Вижу, что лошадь протащила противника по земле еще дальше. Он потерял рогатый шлем, и его ярко-рыжие длинные волосы теперь развиваются на ветру, но он поднимается и направляется ко мне. Выхватываю меч. Он приближается. Я вижу, что щека его в крови. Значит, падение его не прошло бесследно. Злые глаза смотрят на меня с презрением. Он резко выпрыгивает вперед, нанося удар. Я легко отбиваю его и бью в ответ. Противник с легкостью парировал. Собрав всю волю, я обрушиваю град ударов на него, но он защищается уверенно. Я ускоряю движения меча, как только могу и ощущаю, что он не успевает за мной, стал дышать тяжело, в глазах появилась неуверенность. Но вот он отпрыгивает влево, и я не успеваю за его маневром. Резкая боль в предплечье. Это означает, что противник попал в цель. Кисти стало тепло. Рукав тут же прилип к руке. Соперник смеется надо мной, выставив свои кривые зубы напоказ. Я сжимаю рукоять меча еще сильнее и в следующий момент подныриваю под его правой рукой, выбрасывая меч вперед. Лезвие моего меча перехватывает его шею. Противник на земле. Тяжело встает на ноги. Лицо его бледно, из разрубленной шеи красная струя бьет ключом. Он непроизвольно вскидывает ладонь. Он все понял и криво улыбнулся. Никому еще не удавалось остановить кровь из поврежденной артерии. Я вижу, как он медленно опускается на колени и заваливается на бок. Я поворачиваюсь и иду к Пегасу. В плече невыносимая боль, в душе пустота. Турнир закончен. Победитель выявлен. Победитель - я. И я сосредоточен.
* Jul 11 2006
0
La Senza [7]  4 Сентября 2011 07:57:30 #1
Не на жизнь, а насмерть.. Молодец, чувственно.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Ravk [6]  28 Сентября 2011 17:03:30 #2
La Senza
благодарю за отзыв
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.