Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сразу извиняюсь и посылаю себя в лес за глупый вопрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сразу извиняюсь и посылаю себя в лес за глупый вопрос

Shwap
0
3 Сентября 2011 18:00:57
До какого лвл можно докачаться играя от 2х до 6 часов в день :question: :cool:


UPD. За месяц :redface:
0
Желтая стрела [7]  3 Сентября 2011 18:25:44 #20
смысл быстро качатся? :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
- - - GITAR [3]  3 Сентября 2011 18:29:18 #21
:eek:
0
Shwap
4 Сентября 2011 08:37:22 #22
Желтая стрела писал(а):
смысл быстро качатся? :rolleyes:

А смысл сидеть на уровне? :mad: :razz:
0
Черная_Рысь [7]  4 Сентября 2011 08:39:26 #23
Shwap писал(а):
Сразу извиняюсь и посылаю себя в лес за глупый вопрос

В лес - слишком близко :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Эльф ведьмак [9]  4 Сентября 2011 09:09:20 #24
до 6ого думаю
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Shwap
4 Сентября 2011 09:18:49 #25
Эльф ведьмак писал(а):
до 6ого думаю

:wink: Спасибо
0
DeaD FasT [5]  4 Сентября 2011 09:20:50 #26
Только вот смысл быстро брать лвл ?
Задарите подарочеГ))
0
Shwap
4 Сентября 2011 09:21:41 #27
Я не качаю доблу, какой смысл сидеть на лвл?
0
DeaD FasT [5]  4 Сентября 2011 09:24:10 #28
Shwap писал(а):
Я не качаю доблу, какой смысл сидеть на лвл?

Ну тогда качайся а квесты не делай вообщее... на 5-ом работай коси копай и качайся только под верку) :wink:
Задарите подарочеГ))
0
Shwap
4 Сентября 2011 09:25:22 #29
Если не делать квесты будет очень нудно и долго:)
0
DeaD FasT [5]  4 Сентября 2011 09:26:20 #30
Shwap
а куда спешить ? будешь квесты будешь на 5-ом в коже :lol:
Задарите подарочеГ))
0
Shwap
4 Сентября 2011 09:29:28 #31
DeaD FasT писал(а):
Shwap
а куда спешить ? будешь квесты будешь на 5-ом в коже :lol:

Ну и ладнО:)
0
DeaD FasT [5]  4 Сентября 2011 09:31:29 #32
Shwap
))))
Задарите подарочеГ))
0
Shwap
4 Сентября 2011 09:34:03 #33
На 5том за шашками побегаю, вот тебе и синь :S
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.