Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > все кто считают что MorganXL перебезчик пишем тут
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

все кто считают что MorganXL перебезчик пишем тут

малыш13 [12] 
0
3 Сентября 2011 17:28:12
:twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
KOZZZZA13
3 Сентября 2011 17:45:35 #20
а куда он перебежал? М?)) :redface:
0
-lelush- [6]  3 Сентября 2011 17:46:19 #21
-СнежочеГ-
ты его историю кланов по меркам посмотри, сразу ясно будет))
случай конечно особенный, но явно не повод, для такого топа))
0
куколка_мяукалка [8]  3 Сентября 2011 17:51:46 #22
малыш13
А куда он перебежал? Он как был со своими, так и остался. Их же целым кланом перевели)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-lelush- [6]  3 Сентября 2011 17:54:46 #23
куколка_мяукалка
он был в красных джодах, потом его выгнали за слив инфы ДЗ)))
потом был в фиолетовых джодах, дальше в ДГ, потом обратно вернулся в красные, только это теперь ДГ))
до этого, про его перебеги из кланов молчу)))
0
куколка_мяукалка [8]  3 Сентября 2011 17:56:13 #24
-lelush-
Вай)), я не знала просто :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:56:13 #25
Всю игру бегал, а сам говорит что не так, водил не просвящает
0
MrCarradar
3 Сентября 2011 17:56:37 #26
-lelush-
Насколько можно судить по меркам - эти перебежки состоялись в марте этого года, так почему же тему подняли только сейчас? :eek: нипанятна :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 17:57:23 #27
Dot Hacker
думаю водил у него нет...он еже не реальщек по большому счёту..стоит только на ауке день и ночь.. :rolleyes:
закройте топ...сделайте лучше про меня :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:58:48 #28
PIT BULL 2000
Я знаю, я предложил вариант раз он не помнит про перебежки - значит за рулем не он был.

А второй вариант - просто память слабая)
0
-lelush- [6]  3 Сентября 2011 17:58:55 #29
MrCarradar
я то, откуда знаю?)) это у автора спрашивай)))
0
vitek-k-k
3 Сентября 2011 18:00:46 #30
он ведь за деструктив сидел?не?
0
куколка_мяукалка [8]  3 Сентября 2011 18:02:37 #31
А какая разница кто по каким кланам бегает. Да пусть они чего хотят, то и делают. Это же их игра, их персонажи) :eek: Берут к себе, значит они нужны кому-то)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
MrCarradar
3 Сентября 2011 18:02:46 #32
vitek-k-k
сидел, да отсидел уже) простили на первый раз... :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 18:02:58 #33
Dot Hacker
карочи нафик..
почти каждый отписавшийся в этом топе бегал по кланам ты тож..джоды, ффк, тапки(вроде) и ещё чет было
я в болтах был, в ТС, в Банде и в ноу комментс пару дней главой альянса :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  3 Сентября 2011 18:04:06 #34
PIT BULL 2000
куколка зато не бегала)
в отличие от всех нас))
0
ОДИНОЧКА__ [9]  3 Сентября 2011 18:04:19 #35
малыш13
Парень и так много натерпелся :lol:

Пожалейте :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
MrCarradar
3 Сентября 2011 18:04:30 #36
малыш13
так вот, аффтар, почему именно сейчас-то была поднята тема?) по твоему обкасту - вижу)) но почему именно этот его кхм... "грешок"? :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 18:05:58 #37
куколка_мяукалка
:redface: миу)
котя, ты не бегала?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  3 Сентября 2011 18:06:00 #38
-lelush- писал(а):
PIT BULL 2000
куколка зато не бегала)
в отличие от всех нас))

Бегала), я воина многим регестрировала. Вступала на один день, или один час, чтоб помочь какому-то клану с квестом))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.