Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 или 2 по 2?

4 или 2 по 2?

Astrex [12] 
0
3 Сентября 2011 16:48:21
Многие наверное помнят, что раньше верка/радуга было благом на 4 часа, но его разделили на 2 использования и все были довольны.

Может стоить аналогично поступить с инстансом крофдоров/эльдивов и сделать не одно посещение в неделю на 4 часа, а 2 посещения по 2 часа?

Те кто хочет сразу отбить 4 часа, оказавшись после первых 2 часов на входе в инстанс, не тратя новые 3 инкарнума/центридо, могут отсидеть и вторые 2 часа.
Те же, кто не хочет/не может провести столько времени, может сходить в инстанс два раза, заплатив за каждый заход по 3 инкарнума/центридо.

Тем самым для первой группы игроков ничего не изменится, а у второй группы людей появится дополнительный комфорт за дополнительную цену.
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 16:49:58 #1
и ярм. элики опыта/доблы разбить на 3 использования. :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дух_Мести [9]  3 Сентября 2011 16:51:18 #2
и Пещеры с Залами разбить на 4 части по 30 минут.
Сыграли первые полчаса - на отдых, через недельку вторые полчаса, и т.д. :exclaim:
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 16:51:31 #3
Разбейте Сытость :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дух_Мести [9]  3 Сентября 2011 16:52:17 #4
Нещастячко писал(а):
Разбейте Сытость :eek:

на 9 раз по 33 секунды! а кто не хочет ждать - можно не тратить вторую ишмойю.
0
Тирион Ланнистер
3 Сентября 2011 16:53:27 #5
2 часа и раз в 3 дня ) Даже за дополнительную плату в 3 центрида ) А лучше 4 часа раз в 3 дня ))
0
Хакунин [11]  3 Сентября 2011 16:54:01 #6
Я думаю по хорошему нужно цену за посещение убрать вообще ну максимум 1 инкарнум.

А время нахождения в инсте 8 часов сделать.

То как есть сейчас выглядит ну очень уж жадно.

0
ОДИНОЧКА__ [9]  3 Сентября 2011 16:55:35 #7
+1
А еще все балаги поделить на 1час по 2 использования которые в свою очередь ыходят в те 2 использования первоначальных использований!
Вот так :evil:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.