Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

11+

Farcovshik [4] 
0
3 Сентября 2011 16:24:09
Здравствуйте, есть вопрос.
Не давно услышал, что "нужно брать чемпа и бегом на 11", в чем суть?
Знаю про пояса на элитке и чемпе, это да.

С 5 до 11, если каждый день играть, сколько времени потребуется для 11+?
Чего нельзя упускать? Финансы на развитие будут.

Спасибо.
0
dima_k1997
3 Сентября 2011 16:24:46 #1
на 11 сможешь масстравлей пользоваться. ну и пояса покупать
.
0
Askme- [3]  3 Сентября 2011 16:25:13 #2
Масс травля чемпионская

А на счёт кача всё зависит от тебя
+ под водой быстрее
0
-Unknown- [11]  3 Сентября 2011 16:26:41 #3
нафиг тебе этот кач? играй в удовольствие.
0
Farcovshik [4]  3 Сентября 2011 16:28:31 #4
dima_k1997
Askme-

Спасибо

-Unknown-

Дык у меня есть время свободное, на 4ом сидеть тыкая эфрилку и палку и тд, порядком надоело)
0
-Вампирик- [12]  3 Сентября 2011 16:44:50 #5
:twisted: Смотря сколько финансов..
Есть и игроки, которые на 11-й перешли и на 12-й а из медалей всего - наемники, серые реликты, ловца фортуны ну и может быть серые флаудины ... ниачом!
Смотря чего вы хотите от перса ожидать..
0
Farcovshik [4]  3 Сентября 2011 16:52:55 #6
-Вампирик-
хочу рубить на пб :))

В планах, наемы фиолет, реликты фиолет, краска добра-зла, фиолет-краска подземки, ну нежить и хаос и джагеры по умолчанию, по максимуму, ну, а во всяких новых репах, не силен(флаундины,боги и тд) :)
0
hal ve maen [4]  3 Сентября 2011 16:53:41 #7
Farcovshik боги пригодятся качай тоже :)
:wink:
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Милая врединка- [7]  3 Сентября 2011 17:05:02 #8
"нужно брать чемпа и бегом на 11", это уровень комфортного ботобойства, не более, рубить на ПБ с этим ...ну в общем тяжело)

хотите рубить одевайтесь и идите на Пб, на 4том полей много :wink:
0
Farcovshik [4]  3 Сентября 2011 17:11:00 #9
-Милая врединка-
ну прокачу боблы в этот период никто не отменял))
0
-Милая врединка- [7]  3 Сентября 2011 17:24:28 #10
Farcovshik
по времени...девченка с минора качнула 11ур+ элита за месяц, ну вот было такое желание
а так герой(или елка) и 11ур за год при хорошем онлайне можно вкачать
0
Йа_типо_МопедКО [4]  3 Сентября 2011 17:52:56 #11
ПОСЛАН!!!
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  3 Сентября 2011 18:36:52 #12
,ой)) простите великодуный,человечешка)))) я не хотел,))) больше так не буду))))
А мне плевать на ваше мнение.©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.