Смотря сколько финансов..
Есть и игроки, которые на 11-й перешли и на 12-й а из медалей всего - наемники, серые реликты, ловца фортуны ну и может быть серые флаудины ... ниачом!
Смотря чего вы хотите от перса ожидать..
В планах, наемы фиолет, реликты фиолет, краска добра-зла, фиолет-краска подземки, ну нежить и хаос и джагеры по умолчанию, по максимуму, ну, а во всяких новых репах, не силен(флаундины,боги и тд) :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Farcovshik
по времени...девченка с минора качнула 11ур+ элита за месяц, ну вот было такое желание
а так герой(или елка) и 11ур за год при хорошем онлайне можно вкачать