Кстати о птичках. Никто не может подсказать что с флешанимацией? Обновлено все, что только можно. Но с некоторых пор в анимации после удара проходит секунды 2 и только потом лениво размахнувшись перс бьет. И так все какое то полунаркошное а сейчас вообще бесит.