Слишком долго игроки были достаточно беспечны, оставляя свои сундуки в различным локациях без присмотра, за что и поплатились. Коварные Духи-шалунишки не пременули этим воспользоваться - и стали иногда баловства ради вешать на сундуки игроков вешать шутливые замки. Приходит воин к сундуку своему - пробует открыть - а ему -
"Этот сундук закрыт странным механизмом. Похоже открыть его сможет только опытный взломщик."
и текущая цель в квестах
"Текущая цель: Убивая Духов рабочих [11] на Плато духов на Нагорье скорпионов, найдите Ключ от сундука, или воспользуйтесь помощью взломщика"
П.с. приснится же такое...
П.с.с. кончилось...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут