NETU
примера ради
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_vo1n_
этот перс ходил весь 7-8лвл голым и копал уголь, а теперь посмотри на него - синефиолетовый мастер.
А я прикрывал этого ...звона, т.к. мне нужна была победа и ходил весь 7-8лвл в зеленом шмоте и с нулем денег в кармане.
И таких персов я десятки могу привести
Вот такие вот НЕсливщики у нас)_
А Скейвен что? По сути то же самое, только больше пиара)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.