Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю с военным экспертом
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поздравляю с военным экспертом

МоЗг МиРа [3] 
0
3 Сентября 2011 14:39:30
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Скейвен

Денис давай быстрее к 11=)
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 16:10:15 #58
Олегория

там на значке кто нарисован? крыса... так что все там правильно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  3 Сентября 2011 16:10:31 #59
междупрочим...
Скейвен профу палача говорят специально не берет, интелегент.
мне так сегодня сказали
последний Mariachi
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 16:13:33 #60
NETU
примера ради
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_vo1n_
этот перс ходил весь 7-8лвл голым и копал уголь, а теперь посмотри на него - синефиолетовый мастер.
А я прикрывал этого ...звона, т.к. мне нужна была победа и ходил весь 7-8лвл в зеленом шмоте и с нулем денег в кармане.
И таких персов я десятки могу привести
Вот такие вот НЕсливщики у нас)_
А Скейвен что? По сути то же самое, только больше пиара)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gurio [5]  3 Сентября 2011 16:15:54 #61
Скейвен прикольный чел,поздравляю!
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 16:16:49 #62
Нещастячко
:sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 16:21:39 #63
NETU
хотя надо отдать должное - судя по всему у Скейва хотя бы рески есть) Да и сливается он не моментально, а тянет противника на какое-то время
По этому к нему не столько негатива как к тому персу что я выше привел и ему подобным :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
3 Сентября 2011 16:44:11 #64
Krovisha
:sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Мурлыся [10]  3 Сентября 2011 16:48:58 #65
Нещастячко
Ну сколько я видила и сама лично поподала с ним.У него моры с собой и он если есть возможность выиграть бъеться и убивает..
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 16:53:57 #66
Мурлыся
ну это видно по статам :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТигРРенок [7]  3 Сентября 2011 17:30:38 #67
:cool:
0
Варэн [13]  3 Сентября 2011 18:40:20 #68
Мурлыся
ну совсем не сливщик, зайди посмотри статистики пещер
из 10 пещер (не считая те где неполные составы) только в двух набил по 10к,
в остальных или 1-3к на пару смертей или по нулям :wink: :confused:
0
Iskatel Istini [10]  3 Сентября 2011 21:44:25 #69
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
карл зельц [5]  3 Сентября 2011 21:52:25 #70
скейв ломоток))) даффай расти дальш))
Krovisha
мало слюны, нуно больше больше )) пускай сильнее))
Нещастячко
+1 поддержу главу мистерии))
NETU
:mad:
Олегория
:razz: просто так
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 22:40:27 #71
карл зельц

ты мал и глуп и не видал больших ВЦ нубик.... посмотри на моего перса:) мне не чему завидовать в игре :) так что прожуй какашку и дальше побирайся по 2-3 серы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
страшная [4]  4 Сентября 2011 08:03:42 #72
:cool:
Ноль - Иду курю
0
Черная_Рысь [7]  4 Сентября 2011 08:10:30 #73
Скейвена со званием. Хакунину привет. Остальным мышам - по норам. :confused:
Всем недовольным - каждый дро...кхм, играет как захочет. :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Хакунин [11]  4 Сентября 2011 08:16:24 #74
Krovisha

Ооо обиженный вылез :lol:

Ну ничего твое нытье это лучшее поздравление;)

страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.