админчеГи, что за лаги в этом инсте были? все лагало интересным образом - я в бою с хумом на ЮЗ, а его сподвижники видят в центре, я даже не смог мышей на него кинуть - писало, что цель не рядом .тогда как я с ним был в бою????

достали ваши вечные лаги((((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.